Uladzimir Izerski page - страница 85

 
vladavd:
- вот сейчас точно расскажу, ну только попозже, а то устал и вообще некогда
- давай уже по делу!
- злые вы, уйду я от вас и ничего рассказывать не буду

И вся тема без конца ходит по этому дурному кругу. Всего-то надо ПРОСТО взять и написать по существу. Ну это если цель реально что-то рассказать, а не вату катать и троллить еще 20 страниц. Но по всей видимости автору надо не это, а просто постебаться охота.

это не первая тема ТС, всё об и том-же..

мутит воду, перефразирует прочих и раз в 3-5 страниц он с обиженным видом уходит :-) 

это уже 84 страница, можно прямо ставить зарубки где ТС дул губу. Всё древо будет в зазубринах

а мысли то где ??? 

 
Maxim Kuznetsov:

это не первая тема ТС, всё об и том-же..

мутит воду, перефразирует прочих и раз в 3-5 страниц он с обиженным видом уходит :-) 

это уже 84 страница, можно прямо ставить зарубки где ТС дул губу. Всё древо будет в зазубринах

а мысли то где ??? 

Если бы ты с Башмаковым не бросались лепешками, давно бы всё объяснил.

Скорпионы никогда не нападают первыми, но если кто их обижает тех жалят больно. 

Это будет продолжаться до тех пор пока ты с Башмаковым не уберешься с этого топика.

 
Uladzimir Izerski:

Если бы ты с Башмаковым не бросались лепешками, давно бы всё объяснил.

Скорпионы никогда не нападают первыми, но если кто их обижает тех жалят больно. 

Это будет продолжаться до тех пор пока ты с Башмаковым не уберешься с этого топика.

никто никуда не уберётся. Топик от имени, и ты всего-лишь тема к осуждению :-)

 

Владимир, начатая Вами тема интересна. Тему стоит продолжить!

Этот форум интеллектуальный, поэтому здесь обитают в основном люди шизоидного типа. Это неординарность мышления, нетерпеливость, плохая коммуникация. Всё это и проявляется в многочисленных постах с подковыркой. Просто люди хотят поскорее перейти от вступительных слов к интересному рассказу. Тут нет оскорбления, это такой психотип.

Вас все внимательно слушают.
 
Aleksei Stepanenko:

Вообще если поразмышлять немного, то человек одинок в этом мире. Его мысли живут в его голове и редко находят поддержку, и даже более о ужас: восторженное одобрение. Всю жизнь мы пытаемся транслировать свои сокровенные идеи каждому встречному окружающему, в надежде разделить с ним радость единения, но не находим этого. Другой человек, в это время так же занят своими важными идеями, и не прочь сам поделиться ими.

Поэтому, в основном, всё общение выглядит поверхностно, на посторонние темы (природа, погода, "а вот у них, а вот у нас"), малоинформативно и с недоверием друг к другу. Скукотища в общем. Но такова жизнь :)

Людей объединяет общий интерес к чему то. Любят кошечек к кошатникам собираются, моржи с моржами, программисты с программистами.

Не найдут общий язык кошатница и программист. Даже трейдеры и программисты на этом форуме в такой ситуации оказываются.

*****

Если есть общий интерес можем беседовать без недоверия.

 
Учитываете ли Вы размер волн? Расстояние (количество пройденных пунктов от начального экстремума до конечного), интервал времени затраченный на прохождение этой волны? Скорость движения? Или только формы волн?
 
Aleksei Stepanenko:

Владимир, начатая Вами тема интересна. Тему стоит продолжить!

Этот форум интеллектуальный, поэтому здесь обитают в основном люди шизоидного типа. Это неординарность мышления, нетерпеливость, плохая коммуникация. Всё это и проявляется в многочисленных постах с подковыркой. Просто люди хотят поскорее перейти от вступительных слов к интересному рассказу. Тут нет оскорбления, это такой психотип.

Вас все внимательно слушают.

Да всё я прекрасно понимаю.

Но должны же когда то люди осознать, что они плохо воспитаны.) Вынужденно приходится их убеждать терпением.

 
Uladzimir Izerski:

Но должны же когда то люди осознать, что они плохо воспитаны

Это не воспитание, это такой тип мышления, биологическое свойство и коррекции практически не поддаётся. Я тоже шизоидного типа в основном, думаю и Вы тоже. Понятно, есть дополненные типы ещё. 

 
Aleksei Stepanenko:
Учитываете ли Вы размер волн? Расстояние (количество пройденных пунктов от начального экстремума до конечного), интервал времени затраченный на прохождение этой волны? Скорость движения? Или только формы волн?

В первую очередь определяется какая это волна: импульсная или коррекционная. Каждая из этих волн имеют свою размерность. Размерность зависит от волны в группе волн.

Скорость движения не учитываю. У меня рисуется канал и он визуально показывает наклон. Но программно угол не отслеживается. Форма имеет значение только в группе.

 
А что такое размерность, в каких единицах?