Uladzimir Izerski page - страница 80

 
Maxim Kuznetsov:

там (из того что на Uladzimir заскриншотил) торговых систем, то есть всего экспертов ровно 1. Исторический. Его принцип тоже рассказывал на форуме. Могу пересказать при надобности

прочее - индикаторы которые время от времени использую(или использовал) для анализа.

а вообще у продуктов есть "обсуждения" - вопросы по ним задаются там. В этой ветке не сильно комфортно обсуждать своё, тут ветка посвещена персоне ТопикСтартера, как бы офф-топ получится

Поэтому и предложил открыть отдельную ветку.

 
khorosh:

Поэтому и предложил открыть отдельную ветку.

и сейчас все помчатся открывать личные ветки форума :-)

мои так традиционно сносят модераторы за ссылку на внешний сайт (даже если sourceforge) и невосторг. Дважды на одни грабли не наступаю.

Когда текст длинный, я его готовлю в wiki и там-же накапливаю следующие изменения и комментарии. И не скрываю это действие

 
Maxim Kuznetsov:

и сейчас все помчатся открывать личные ветки форума :-)

мои так традиционно сносят модераторы за ссылку на внешний сайт (даже если sourceforge) и невосторг. Дважды на одни грабли не наступаю.

Когда текст длинный, я его готовлю в wiki и там-же накапливаю следующие изменения и комментарии. И не скрываю это действие

Понял. Вы хозяин своего слова - хочу даю, хочу забираю обратно.)

 
khorosh:

Понял. Вы хозяин своего слова - хочу даю, хочу забираю обратно.)

хотите - задавайте вопросы. У каждого продукта есть специальное место для таких вопросов.

Для торговых систем - есть соотв. ветки. И вы в них тоже участвуете.

Личные можно в личку.

Заводить именную тему в общем форуме - это зашквар.

 
Maxim Kuznetsov:

хотите - задавайте вопросы. У каждого продукта есть специальное место для таких вопросов.

Для торговых систем - есть соотв. ветки. И вы в них тоже участвуете.

Личные можно в личку.

Заводить именную тему в общем форуме - это зашквар.

почему? мне его ветка не напрягает. и ваша была бы интересна.

 

Глупо обсуждать что то с  Maxim Kuznetsov и Vladimir Baskakov.

Если постов этих "коллег" в ветке не будет, то можем продолжить. Есть много нового интересного материала для обсуждения. 

Иначе я не хочу портить себе нервы и тратить время.

 
Любая особь должна приспосабливаться к любым условиям, иначе её вытесняют другие, более жизнеспособные особи.)
 
khorosh:
Любая особь должна приспосабливаться к любым условиям, иначе её вытесняют другие, более жизнеспособные особи.)

Моё почтение к Вам. Не нужно мне приспособление к не уравновешенным личностям. Есть ведь нормальные люди с которыми можно не принужденно поговорить.

У меня с детства заложилась неприязнь к лицам которые портят природу.

Я был маленький мальчик. Нашел гнездо птички с яйцами. Потом вывелись птенцы. Мне было интересно наблюдать как они растут и я показал гнездо одному мальчику.

Через несколько дней в этом гнезде я увидел большой камень на птенцах.

Даже сегодня наворачиваются слезы за обиду.

Из этого мальчика-нечеловека в последствии вырос подонок.  

Неужели Вы думаете, что после такого урока я способен приспосабливаться к таким подонкам которые создают такие условия?

 
Uladzimir Izerski:

Моё почтение к Вам. Не нужно мне приспособление к не уравновешенным личностям. Есть ведь нормальные люди с которыми можно не принужденно поговорить.

У меня с детства заложилась неприязнь к лицам которые портят природу.

Я был маленький мальчик. Нашел гнездо птички с яйцами. Потом вывелись птенцы. Мне было интересно наблюдать как они растут и я показал гнездо одному мальчику.

Через несколько дней в этом гнезде я увидел большой камень на птенцах.

Даже сегодня наворачиваются слезы за обиду.

Из этого мальчика-нечеловека в последствии вырос подонок.  

Неужели Вы думаете, что после такого урока я способен приспосабливаться к таким подонкам которые создают такие условия?

Давайте без эмоций и по теме продолжим)
 
Uladzimir Izerski:

Глупо обсуждать что то с  Maxim Kuznetsov и Vladimir Baskakov.

Если постов этих "коллег" в ветке не будет, то можем продолжить. Есть много нового интересного материала для обсуждения. 

Иначе я не хочу портить себе нервы и тратить время.

помидоры тут летали, всегда

не обращай внимания

читаем