Uladzimir Izerski page - страница 52

 
Renat Akhtyamov:

абсолютно согласен!

обосновываю

1. глубокий анализ и создание модели СМЕ в динамике, говорят только об одном - заработать невозможно!

2. конечный вариант стратегии приводит в недоумение - это абсурд, так торговать нельзя!

Ринат, не запирайся на  СМЕ. На нём точно не заработаешь.

Финансовый рынок сложный для извлечения прибыли, но не до такой же степени.

Вон Бас срубил бобла и сидит посмеивается)

 
Uladzimir Izerski:

Ринат, не запирайся на  СМЕ. На нём точно не заработаешь.

Финансовый рынок сложный для извлечения прибыли, но не до такой же степени.


Точно говоришь "капитан очевидность"
 
Uladzimir Izerski:

Ринат, не запирайся на  СМЕ. На нём точно не заработаешь.

Финансовый рынок сложный для извлечения прибыли, но не до такой же степени.

Вон Бас срубил бобла и сидит посмеивается)

СМЕ использовал только как учебник

Я начал с форекса, надо закончить сначала с ним.

Но в принципе уже очевидно как торговать везде.
 
khorosh:
Если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадежна.“ - Альберт Эйнштейн.
Renat Akhtyamov:

абсолютно согласен!

обосновываю

1. глубокий анализ и создание модели СМЕ в динамике, говорят только об одном - заработать невозможно!

2. конечный вариант стратегии приводит в недоумение - это абсурд, так торговать нельзя!

Я думаю, что Эйнштейн имел ввиду, что все вменяемые(не абсурдные) идеи уже давно рассмотрены и разобраны по косточкам. Поэтому стоит заниматься абсурдными идеями, которые могут казаться таковыми только на первый взгляд.

 
khorosh:

Я думаю, что Эйнштейн имел ввиду, что все вменяемые(не абсурдные) идеи уже давно рассмотрены и разобраны по косточкам. Поэтому стоит заниматься абсурдными идеями, которые могут казаться таковыми только на первый взгляд.

но есть еще одна поговорка:

все гениальное просто

 
Renat Akhtyamov:

но есть еще одна поговорка:

все гениальное просто

Совершенно верно.

Только не все это видят.

 
Renat Akhtyamov:

но есть еще одна поговорка:

все гениальное просто

Может это только красивая поговорка. Если это просто для всех, почему они проходят мимо.) Или это надо понимать так: для гения это просто, а для обычного человека сложно.

 
khorosh:

Может это только красивая поговорка. Если это просто для всех, почему они проходят мимо.) Или это надо понимать так: для гения это просто, а для обычного человека сложно.

да уж...., Эйнштейн уж точно был не из рядовых
 
Uladzimir Izerski:
   

...

Вон Бас срубил бобла и сидит посмеивается)

Вообще потерялся ;)

Твоя картинка по нефти интересует, чо там покажет, когда ниже нуля она бахнулась?

 
Renat Akhtyamov:

Вообще потерялся ;)

Твоя картинка по нефти интересует, чо там покажет, когда ниже нуля она бахнулась?

Честно признаюсь. Не часто смотрю на нефть через призму своих наработок.

Но ты меня удивил.)  При попытке загрузить нефть, где минус, терминал завис намертво. Надо вызывать доХТУров.)

Сразу видно, что Я самоучка.))