Uladzimir Izerski page - страница 34

 
apr73:

Существуют разные подходы , методики, стили и т.д.

Каждое из них имеет право на жизнь.

Но многие эти теории уже давно преверенны практикой.
 
Mihail Marchukajtes:
Но многие эти теории уже давно преверенны практикой

Практика (опыт) у каждого своя (персональный), и результаты соответственно разные. ))

И по другому быть не может. Обучиться можно только на своем пути, вряд ли чужой опыт может убедить, но может повлиять на приоритеты. И к счастью, и к сожалению это не мало. ))
 
Aleksey Panfilov:

Практика (опыт) у каждого своя (персональный), и результаты соответственно разные. ))

И по другому быть не может. Обучиться можно только на своем пути, вряд ли чужой опыт может убедить, но может повлиять на приоритеты. И к счастью, и к сожалению это не мало. ))
Так почему нельзя взять на вооружение пройденный опыт отолкунутся и продолжить дальше. Зачем делать то что уже было проверенно не однократно и снова наступать на грабли, но теперь уже самостоятельно.
 
Mihail Marchukajtes:
Так почему нельзя взять на вооружение пройденный опыт отолкунутся и продолжить дальше. Зачем делать то что уже было проверенно не однократно и снова наступать на грабли, но теперь уже самостоятельно.

Здесь важно абсолютное (в смысле безусловно реальное) понятие "веры".

То есть из ряда: возможно это или нет, могу я это сделать или нет, делал раньше это кто нибудь, или только прикидывался. )

Магия жизни. ))


P/S.

По другому: верю, что наблюдаю:  или софи_стику, или фило_Софию. В терминах Древней Греции: или плутовство под видом мудрости, или, как минимум,  поиск мудрости (София - богиня мудрости, фило - приверженность).

 
Mihail Marchukajtes:
Так почему нельзя взять на вооружение пройденный опыт отолкунутся и продолжить дальше. Зачем делать то что уже было проверенно не однократно и снова наступать на грабли, но теперь уже самостоятельно.

картинку с индика ОИ чо то не показал.

если есть она, запости плиз

 
Mihail Marchukajtes:
Так почему нельзя взять на вооружение пройденный опыт отолкунутся и продолжить дальше. Зачем делать то что уже было проверенно не однократно и снова наступать на грабли, но теперь уже самостоятельно.

Первый пост темы:

Uladzimir Izerski  2020.06.27 18:06      RU

Извините за нескромность.

Вижу много вопросов по рынкам и программированию для опытных и начинающих.

Обсуждаем тут всё что не понятно, а так же кто готов поделиться опытом. Не обязательно))

Буду в силу своих возможностей опираться на ТА и ФА и предупреждать вас при наступлении важных обстоятельств.


Тс для этого и создал эту тему,кто готов поделиться- давайте опыт, приму на вооружение, в том числе и Ваш Mihail Marchukajtes.

Uladzimir Izerski
Uladzimir Izerski
  • www.mql5.com
Опубликовал MetaTrader 4 сигнал Краткосрочная торговля. Выбирается лучшая из 10 валютных пар. Полуавтоматическая торговля. Защитные стопы ставятся автоматически. Только дневная торговля Добавил тему Uladzimir Izerski page Извините за нескромность. Вижу много вопросов по рынкам и программированию для опытных и начинающих. Обсуждаем тут всё что...
 
Renat Akhtyamov:

картинку с индика ОИ чо то не показал.

если есть она, запости плиз

В смысле? Это было в планах или я что тоне догоняю?
 
Mihail Marchukajtes:
В смысле? Это было в планах или я что тоне догоняю?
в МО код писал. Это индикатор?
 
Renat Akhtyamov:
в МО код писал. Это индикатор?

Ну да... только его ещё не доделаи. Там советник сохраняет ОИ индюк читает.

 
Mihail Marchukajtes:

Ну да... только его ещё не доделаи. Там советник сохраняет ОИ индюк читает.

а, понятно

за ОИ что берется?