Чем отличается Успешный Трейдер от среднестатистического Трейдера?... - страница 28

 
khorosh:

Его в открытом доступе нет? Если есть, скиньте пожалуйста ссылку, можно в личку.

Нет не где нет, это своя разработка.

 
Roman:

Нет не где нет, это своя разработка.

А можете выложить картинку с индюком на более старшем ТФ, допустим на Н1. И покрупнее масштаб. Интересно, как он там будет смотреться.

 
khorosh:

А можете выложить картинку с индюком на более старшем ТФ, допустим на Н1. И покрупнее масштаб. Интересно, как он там будет смотреться.

А смысл? точно так же как и на младших ТФ, расчёт то один и тот же, и от ТФ не зависит. Просто будут по более выбросы.
Расчёт пока работает в реал тайм, и не рассчитывается на истории. По этому что бы показать старший тайм фрейм, нужно копить реал тайм, чтоб он отрисовался.
Ну как бы, на таком этапе он пока заморожен, ввиду занятостью другой разработкой. 
По этому это займёт много времени, чтоб просто заскринить график, сорян не буду этого делать.

 
Roman:

А смысл? точно так же как и на младших ТФ, расчёт то один и тот же, и от ТФ не зависит. Просто будут по более выбросы.
Расчёт пока работает в реал тайм, и не рассчитывается на истории. По этому что бы показать старший тайм фрейм, нужно копить реал тайм, чтоб он отрисовался.
Ну как бы, на таком этапе он пока заморожен, ввиду занятостью другой разработкой. 
По этому это займёт много времени, чтоб просто заскринить график, сорян не буду этого делать.

Понятно, если он не отрисовывается на истории, то его ценность оценить сложно.

 
khorosh:

Понятно, если он не отрисовывается на истории, то его ценность оценить сложно.

Мне кажется реал тайм куда ценнее истории ))

 
Roman:

Мне кажется реал тайм куда ценнее истории ))

C другой стороны, просмотрев историю индюка можно сделать вывод, а стоит ли его использовать на реале.

 
khorosh:

C другой стороны, просмотрев историю индюка можно сделать вывод, а стоит ли его использовать на реале.

Ввиду возможных технических ошибок терминала, история может исказить фактический результат. Сейчас как то совсем нет доверия к истории в терминале.
К примеру сейчас на последнем релизе и бета, индикаторы поломаны полностью, подготавливаю материал для сообщения об ошибках в отрисовке и произвольном поведении.

 

Успешный трейдинг?

(так и не разобрался, как сюда нормально скрин вставить)

Файлы:
2019-20.jpg  317 kb
 
Sysmart:

Успешный трейдинг?

(так и не разобрался, как сюда нормально скрин вставить)

хз

отчет с тестера не дает гарантий

пробуй центики

продержись 6 месяцев без слива

дальше сам решай чо делать

 

то что все тут пишут замечательно но по существу

как оценить торговую систему формулы

матожидание

средняя прибыль/убыток

просадка 

пожалуйста дополните список и прилепите формулу к каждой если не трудно