Чем отличается Успешный Трейдер от среднестатистического Трейдера?... - страница 12

 
khorosh:

Да, на форексе как и в шахматах происходит борьба умов создателей роботов. И также как в шахматах гроссмейстеров торговли не много.

А зачем нам много???)))

 
Renat Akhtyamov:

сделать такую же программу как у него

о!

Это примерно как сделать собственный Гугл. Только тут созданием не обойдется. Нужно еще его внедрить и заявить права на те сферы, которые простым смертным заказаны. Проще наверное изначально иметь собственный персональный мир или планету, на которой все правила будут работать на тебя. В остальных случаях, нет ни смысла ни вероятности успеха.

 
Vitaliy Maznev:

В шахматах алгоритмы сложнее, но они последовательные и непрерывные. А на форекс алгоритмы все-же попроще. Только один сценарий мгновенно может отменить другой. И никаких правил подобных шахматным не имеется. Здесь не может быть гроссмейстеров подобных тем, которые в шахматах. Хотя вполне могут быть те, кто сможет определенный период выжить на общих началах. Но реального влияния в этой сфере, фрилансеры никогда не будут иметь.

В шахматах есть правила. А если на рынке создать правила?  У кого больше денег.

Уже проходили на рыночных лохотронах.

Тю!

Не заметили?? Тогда я иду к вам.)))

 
Uladzimir Izerski:

В шахматах есть правила. А если на рынке создать правила?  У кого больше денег.

Уже проходили на рыночных лохотронах.

Тю!

Не заметили?? Тогда я иду к вам.)))

В шахматах правила общие для обоих соперников. А форекс - это там, где одна из сторон может стукнуть кулаком по доске и начать разыгрывать свою персонально выгодную комбинацию из установленной ей же позиции. А все остальные стороны могут лишь согласиться с измененными позициями и комбинациями. Не забывайте, что вы не на равных с теми кто имеет право стучать кулаком по доске.

 
Vitaliy Maznev:

В шахматах правила общие для обоих соперников. А форекс - это там, где одна из сторон может стукнуть кулаком по доске и начать разыгрывать свою персонально выгодную комбинацию из установленной ей же позиции. А все остальные стороны могут лишь согласиться с измененными позициями и комбинациями. Не забывайте, что вы не на равных с теми кто имеет право стучать кулаком по доске.

не свою, а такую же

вот только разобраться нужно - какая у соперника и как он так делает с.ка ;)

 
Vitaliy Maznev:

В шахматах правила общие для обоих соперников. А форекс - это там, где одна из сторон может стукнуть кулаком по доске и начать разыгрывать свою персонально выгодную комбинацию из установленной ей же позиции. А все остальные стороны могут лишь согласиться с измененными позициями и комбинациями. Не забывайте, что вы не на равных с теми кто имеет право стучать кулаком по доске.

Ну извините за  мою некомпетентность.

До этого не знал о стуках


Цена инструмента едина для всех и не меняется во времени.

Так.

А кто там стучит???

И чем.?

 
Renat Akhtyamov:

не свою, а такую же

Мне видится, что свою. Сам факт мгновенно измененных, но вполне конкретных сценариев говорит за себя. Но спорить не стану.

Renat Akhtyamov:

вот только разобраться нужно - какая у соперника и как он так делает с.ка ;)

Очень много умища нужно чтобы понять такую глубокую суть вещей. Много задниц учителей нужно обтереть языками, чтобы истина открылась. :)

 
Vitaliy Maznev:

Мне видится, что свою. Сам факт мгновенно измененных, но вполне конкретных сценариев говорит за себя. Но спорить не стану.

Очень много умища нужно чтобы понять такую глубокую суть вещей. Много задниц учителей нужно обтереть языками, чтобы истина открылась. :)

все на виду, как не странно.

 
Uladzimir Izerski:

Ну извините за  мою некомпетентность.

До этого не знал о стуках

Это просто аналогия приведенная с целью продемонстрировать отличие шахмат от форекс.

Uladzimir Izerski:

Цена инструмента едина для всех и не меняется во времени.

А я думал что здесь весь смысл как раз в прогнозировании изменений цены. Простите мою некомпетентность. :)

Uladzimir Izerski:

А кто там стучит???

И чем.?

Зеленский. Инструментом по роялю. 

 
Vitaliy Maznev:

Это просто аналогия приведенная с целью продемонстрировать отличие шахмат от форекс.

А я думал что здесь весь смысл как раз в прогнозировании изменений цены. Простите мою некомпетентность. :)

Зеленский. Инструментом по роялю. 

бесполезное занятие

суть не в этом