Вернуть старую подсветку текущих скобок? - страница 19

 
Alexey Viktorov:

Вы так и не нашли старые релизы?

Нашел, но прежнюю версию невозможно установить. 

1. При закрытом интернете установщик виснет.

2. При открытом - устанавливает последнюю версию в обход старой.

 
Реter Konow:

Нашел, но прежнюю версию невозможно установить. 

1. При закрытом интернете установщик виснет.

2. При открытом - устанавливает последнюю версию в обход старой.

Нужен готовый файл - их там всего 3 штуки

один это терминал

второй это редактор

третий это тестер

Их достаточно чтобы запустить терминал и работать на нем (у меня есть только гораздо более древняя версия - она не подойдет поэтому не могу скинуть)
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 
Alexandr Andreev:

Об этом писали на 5-ой странице в самом начале

А так терминал пока читает старые версии (обычно очень долго читают старые версии), можно ставиться старый МЕ и не париться с этой скобкой (почему то меня она не напрягает - похоже я стал мало заниматься кодингом)

Не, об этом не писали. Там о другом. Что цвет ВЫДЕЛЕННЫХ скобок стал привязан к цвету кириллицы, мое открытие.)))

 
Alexandr Andreev:

Нужен готовый файл - их там всего 3 штуки

один это терминал

второй это редактор

третий это тестер

Их достаточно чтобы запустить терминал и работать на нем

То есть, не установщик? Сразу терминал и МЕ? Если так, то поищу на другом компе, хотя там версии сильно устарели (примерно на полгода).

 
Реter Konow:

Нашел, но прежнюю версию невозможно установить. 

1. При закрытом интернете установщик виснет.

2. При открытом - устанавливает последнюю версию в обход старой.

Зачем установщик? Меняете исполняемый файл и не обновляете его. При этом вместе с восстановлением нормальной подсветки парных скобок вы потеряете улучшения, вносимые в очередные билды. Нужно вещи называть своими именами - да, есть баг (наверное) с этими скобками, но есть же и улучшения, о которых никто не говорит и не создаёт веток с многостраничными обсуждениями улучшений.
И есть ещё много желаний по доработке, что хотелось бы видеть и использовать. Не только багами жизнь полна (как может показаться из многочисленных обсуждений на форуме) ...

 
Реter Konow:

То есть, не установщик? Сразу терминал и МЕ? Если так, то поищу на другом компе, хотя там версии сильно устарели (примерно на полгода).

пол года... хм... думаю подойдет. 

 
Реter Konow:

Не, об этом не писали. Там о другом. Что цвет ВЫДЕЛЕННЫХ скобок стал привязан к цвету кириллицы, мое открытие.)))

Да уж... Кириллица относится к не ASCII символам. А о них - о настройке цвета для них, и говорилось - цвет парных скобок завязан на эту настройку, и только с установленной галочкой "Подсветка парных скобок" в настройках.

 
Реter Konow:

Нашел, но прежнюю версию невозможно установить. 

1. При закрытом интернете установщик виснет.

2. При открытом - устанавливает последнюю версию в обход старой.

Разработчики вообще хитро сделали.
Если запрещаешь запись в каталог где обновляется терминал,
то при обновлении терминала, создаётся другая временная папка, куда скачивается обновление.
Из этой временной папки происходит обновление, и после завершения она удаляется.
Сколько бы ты не запрещал запись в разные папки, всё равно создастся временная папка, куда скачается обнова и установится.
То есть разработчик жёстко привязал всех к обновлению. Эта политика испытания на кроликах, меня отталкивает.
   

 
Artyom Trishkin:

Зачем установщик? Меняете исполняемый файл и не обновляете его. При этом вместе с восстановлением нормальной подсветки парных скобок вы потеряете улучшения, вносимые в очередные билды. Нужно вещи называть своими именами - да, есть баг (наверное) с этими скобками, но есть же и улучшения, о которых никто не говорит и не создаёт веток с многостраничными обсуждениями улучшений.
И есть ещё много желаний по доработке, что хотелось бы видеть и использовать. Не только багами жизнь полна (как может показаться из многочисленных обсуждений на форуме) ...

Спасибо за совет. 

Насчет потери других улучшений - обидно, но не критично, как со скобками (говорю за себя). Мне думается, что баг со скобками не исправят. Уверен, что не исправят, а с таким багом жить невозможно.))) 

Я всегда защищал МЕ на форуме и такое игнорирование насущной проблемы кажется несправедливым. Но, бог с ним.  

 
Реter Konow:

Нашел, но прежнюю версию невозможно установить. 

1. При закрытом интернете установщик виснет.

2. При открытом - устанавливает последнюю версию в обход старой.

Там где я вам советовал поискать не установочные файлы, а исполняемые. Вам достаточно скопировать один файл metaeditor64.exe и поместить его куда душа пожелает и его запускать.

У меня есть только 2363, скачать по ссылке. Распакуйте и возьмите один файл. После пробы, если понравится, попросите у компостера его ссылку. В принципе, она где-то на форуме есть, но я не знаю где.

2363.rar
2363.rar
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска