Странное поведение оператора switch ? - страница 3

 
Ihor Herasko:

Нет. Все зависит от того, какие события будут выполнены первыми: загрузка данных с сервера или создание чарта. 

Ну так, если ТФ не М1, а например, М5 и выше, то закрыв терминал и открыв его заново, чаще всего количество аров на графике не изменится. Соответственно, подгружаться нечему. А чарт то создаётся на основании имеющихся котировок. Но, если всё котировки скачены, значит подобных ситуаций с закачкой не возникнет. Может лишь возникнуть задержка с построением графика. Я к тому веду, что всё по-любому упирается в построение графика в обоих случаях. Даже если меются котировки, всё-равно построение будет в конце. А если котировки не все, темболее, изначально онизакачаются, а потом уже будет строится график.

Ihor Herasko:

Наверное, Вы отредактировали сообщение. Было CHART_PRICE_MAX и CHART_PRICE_MIN.

У меня даже в репозитории не таких переменных. Вы, видимо, подумали об этом. Такое бывает иногда. Сами понимаете, спорить здесь не о чём, ведь речь совсем о другом..)) Я реально принтую лишь то, что сверяю. Поэтому меня удивило Ваше сообщение о не тех принтах, которые я проверяю.

 
Виктор Демихов:

Ну так, если ТФ не М1, а например, М5 и выше, то закрыв терминал и открыв его заново, чаще всего количество аров на графике не изменится. Соответственно, подгружаться нечему. А чарт то создаётся на основании имеющихся котировок. Но, если всё котировки скачены, значит подобных ситуаций с закачкой не возникнет. Может лишь возникнуть задержка с построением графика. Я к тому веду, что всё по-любому упирается в построение графика в обоих случаях. Даже если меются котировки, всё-равно построение будет в конце. А если котировки не все, темболее, изначально онизакачаются, а потом уже будет строится график.

Нужно проверять на разных машинах. У меня, к примеру, некоторые графики вообще не сохраняются при перезагрузке и при запуске полностью закачиваются. Некоторые же только обновляются. То есть тут нет какого-то единого алгоритма для всех. Все зависит от качества связи, hardware и software.