не могу скачать Metatrader 4

 

Мне нужен МТ4, и хочу его скачать не у брокера, а с официального сайта.

Захожу на сайт:
https://www.metatrader4.com/ru


Выбираю МТ4:

Скачал файл:

В установке не написано про версию терминала ничего:

В итоге ставлю, открываю терминал, и вижу, что мне поставили пятую версию вместо четверки! Как так? Я же скачал МТ4.

Я еще где то пол года назад пробовал поставить МТ4, чтобы кое какие скрипты для него написать. Сам я не торгую в нем. Почему никто из разработчиков не проверил данный баг? И почему не дают пользователю выбрать версию? Вернее выбрать дают, но в конечном итоге ставят все равно МТ5, не зависимо, что я выбрал. Безальтернативные выборы чем то напоминает...




Платформа MetaTrader 4 для анализа котировок и торговли на Форексе
Платформа MetaTrader 4 для анализа котировок и торговли на Форексе
  • www.metatrader4.com
Миллионы трейдеров с самыми разными потребностями выбирают MetaTrader 4, чтобы совершать торговые операции на рынке. Независимо от уровня подготовки платформа предлагает трейдерам самые широкие возможности: продвинутый технический анализ, гибкую торговую систему, алгоритмический трейдинг и торговых...
 
Это не баг, это фича) привыкайте)
 

MT4 не распространяется больше (и давно уже) с ресурсов MQ. 

То есть получить можно только от DC которые ещё не перешли на 5-ку или куда-то ещё, например в небытие

PS/ за принудительную выдачу 5-ки по иным ссылкам Веб-Мастеров надо конечно драть, потому-что статья

 
Maxim Kuznetsov:

MT4 не распространяется больше (и давно уже) с ресурсов MQ. 

То есть получить можно только от DC которые ещё не перешли на 5-ку или куда-то ещё, например в небытие

PS/ за принудительную выдачу 5-ки по иным ссылкам Веб-Мастеров надо конечно драть, потому-что статья

Теперь понятно. Могли бы конечно предупреждать. Но я не понимаю, почему нельзя 4-ку распространять все равно.


Я согласен, что 5-ка круче, но бывают ситуации, когда не от меня зависит, что мне именно 4-ка нужна.

 
GEORGI ANIKIN:

Мне нужен МТ4, и хочу его скачать не у брокера, а с официального сайта.

Захожу на сайт:
https://www.metatrader4.com/ru


Выбираю МТ4:

Скачал файл:

В установке не написано про версию терминала ничего:

В итоге ставлю, открываю терминал, и вижу, что мне поставили пятую версию вместо четверки! Как так? Я же скачал МТ4.

Я еще где то пол года назад пробовал поставить МТ4, чтобы кое какие скрипты для него написать. Сам я не торгую в нем. Почему никто из разработчиков не проверил данный баг? И почему не дают пользователю выбрать версию? Вернее выбрать дают, но в конечном итоге ставят все равно МТ5, не зависимо, что я выбрал. Безальтернативные выборы чем то напоминает...




это такой извращённый троллинг от Metaquotes )))

самое простое - скачать мт4 с сайта любого брокера

 
transcendreamer:

это такой извращённый троллинг от Metaquotes )))

самое простое - скачать мт4 с сайта любого брокера

Это не троллинг, а креативный маркетинговый ход.) По принципу: "...никуда не денешься, влюбишься и женишься". ...на МТ5.)))

 
khorosh:

Это не троллинг, а креативный маркетинговый ход.) По принципу: "...никуда не денешься, влюбишься и женишься". ...на МТ5.)))

это напоминает такую ситуацию:

пришёл клиент в ресторан и попросил чашечку кофе, а ему приносят жареного быка )))