Помощь в развитии. Я молодой парень. - страница 4

 
Rich95:
Ответьте мне кто нибудь пожалуйста, я перевел некоторую сумму на этот сайт. Как мне вывести эту же сумму обратно на мою карту, если я передумал пользоваться этим сайтом? Вывод  средств не возможен мне пишут так как нет заработанных денег. Я хочу всего лишь вывести свои вложенные средства.

вывести с этого сайта можно только заработанные средства.

вопрос решайте в сервисдеске.

 
Как мне вывести деньги подскажите кто не будь мне срочно 
 
Хаматхан Дзейтов #:
Как мне вывести деньги подскажите кто не будь мне срочно 
А как Вы на этом сервисе их заработали?
 
Хаматхан Дзейтов #:
Как мне вывести деньги подскажите кто не будь мне срочно 

У вас тут нет денег -

 
Реter Konow #:
Тут у всех один сенсей - Никитин. Вам к нему. Записывайтесь в очередь.

Ко мне что ли?)))))))))

Ахахаха

 

Напомнило старый анекдот:

Молодой программист обращается к старому: - Посмотри пожалуйста мой код, не могу понять где ошибка.

Старый посмотрел и говорит: - В ДНК у тебя ошибка!


=)

 
Реter Konow #:
Джорж, я как "обвиненный" в "дьявольских" происках, посоветую для пущего пиара, сократить число роботов на 34 штуки.)))

Кстати, это заодно их авансом оправдает. )))
да, кстати может поможет - сразу все в профит лупанут!!! :-)
 

Из учителей конечно Никитин и Ваня Перепёлкин(ака "конюх") — очень хорошие учителя и вроде Максим Денисенко тоже созрел до их уровня, но точно не знаю даёт ли он частные уроки, думаю за пару сот баксов в час согласится разглагольствовать.

 
so.andreev:
  люблю девушек (жить без них не могу).

Любопытно, что не девушку свою, а девушек - значит секс-террорист? А в трейдинге рулят старые, умудрённые опытом импотенты. Такие как Сорос, Бафетт, Карре, Айкан.

 
so.andreev:   Хочу найти наставника, своего сенсея.

Я есть мудрый сенсей: Много повидал в жизни   знаю о форексе почти все   программист.  Будем работать?