Помощь в развитии. Я молодой парень. - страница 3

 
Alexsandr San:
Все советуют - а он молчит как партизан. Он уже, на заводе на Ипотеку копит.
Наверное это и есть Никитин - автор многочисленных опросов про обучение трейдеров. ))
 
Реter Konow:
Наверное это и есть Никитин - автор многочисленных опросов про обучение трейдеров. ))
Это же надо ТАК завидовать Коллеге ( или ненавидеть ), чтобы вешать на него любую чушь...
 
Serqey Nikitin:
Это же надо ТАК завидовать Коллеге ( или ненавидеть ), чтобы вешать на него любую чушь...
Никакой зависти или ненависти в моих словах нет (где вы их увидели?). Это безобидное предположение. Вы же исследуете вопросы обучения новых трейдеров, и эту тему читаете, а никак не реагируете на вопрос ТС, почему то... Это и явилось причиной моей "гипотезы", что это вы)).
 
Реter Konow:
Никакой зависти или ненависти в моих словах нет (где вы их увидели?). Это безобидное предположение. Вы же исследуете вопросы обучения новых трейдеров, и эту тему читаете, а никак не реагируете почему то... Это и явилось причиной моей "гипотезы" что это вы)).

Не убедительно...

Вы тоже запускали несколько тем с новыми "гипотезами", значит и Вас можно ОБОЗВАТЬ "сенсеем" в области обучения ...

 
Serqey Nikitin:

Не убедительно...

Вы тоже запускали несколько тем с новыми "гипотезами", значит и Вас можно ОБОЗВАТЬ "сенсеем" в области обучения ...

Зачем так болезненно реагировать на безобидную догадку?)) И разве титул "Сенсей" оскорбление? Ни в коем случае, - это честь. В коем то веке, вас другие люди назвали учителем! Это достижение! Раньше вам приходилось всем намекать, что вы таковым являетесь, а теперь некоторые уже знают и признают ваши регалии... Гордость - вот что вы должны ощущать!
 
Реter Konow:
Зачем так болезненно реагировать на безобидную догадку?)) И разве титул "Сенсей" оскорбление? Ни в коем случае, - это честь. В коем то веке, вас другие люди назвали учителем! Это достижение! Раньше вам приходилось всем намекать, что вы таковым являетесь, а теперь некоторые уже знают и признают ваши регалии... Гордость - вот что вы должны ощущать!

   "Не верю!..." - ( Станиславский )

   Сплошные происки "дьявола"...

 

Ну что, автор слился ?

И никто ему не предложил Серебряную Пулю ???

Эх... Вот же народ... какой злой...

so.andreev ,у меня 700 роботов постоянно работают на демо... Остается лишь выбирать... Дерзай !

 
Georgiy Merts:

Ну что, автор слился ?

И никто ему не предложил Серебряную Пулю ???

Эх... Вот же народ... какой злой...

so.andreev ,у меня 700 роботов постоянно работают на демо... Остается лишь выбирать... Дерзай !

Джорж, я как "обвиненный" в "дьявольских" происках, посоветую для пущего пиара, сократить число роботов на 34 штуки.)))

Кстати, это заодно их авансом оправдает. )))
 
Ответьте мне кто нибудь пожалуйста, я перевел некоторую сумму на этот сайт. Как мне вывести эту же сумму обратно на мою карту, если я передумал пользоваться этим сайтом? Вывод  средств не возможен мне пишут так как нет заработанных денег. Я хочу всего лишь вывести свои вложенные средства.
 
Rich95:
Ответьте мне кто нибудь пожалуйста, я перевел некоторую сумму на этот сайт. Как мне вывести эту же сумму обратно на мою карту, если я передумал пользоваться этим сайтом? Вывод  средств не возможен мне пишут так как нет заработанных денег. Я хочу всего лишь вывести свои вложенные средства.

у вас в профиле есть раздел "сервисдеск" -- туда и напишите