Индикаторы: StdScore v4.2

 

StdScore v4.2:

Осциллятор, который дублирует график выбранного актива в отдельном окне тремя способами: линией, барами и свечами. По сути это индикатор bollinger bands, выведенный в отдельное окно. На мой взгляд будет полезен начинающим, как способ посмотреть на различные технические сигналы под другим углом. Мне этот индикатор помог в советнике для фильтраций неблагоприятных моментов для совершения сделок.

StdScore v4.2

Автор: Lowtestx5

 
Lowtestx5 а Вы не считаете необходимым указать авторство этого действительно замечательного индикатора? Судя по дате Вашей регистрации в сообществе уже можно было получить какое-то представление об этике.
Lowtestx5
Lowtestx5
  • www.mql5.com
Опубликовал код StdScore v4.2 Осциллятор, который дублирует график выбранного актива в отдельном окне тремя способами: линией, барами и свечами. По сути это индикатор bollinger bands, выведенный в отдельное окно. На...
 
Оно указано "Fxcoder"
 
Andrei Zubalevich комментарий был адресован не Вам
"При цитировании и использовании материалов сайта ссылка на fxcoder.blogspot.com или fxcoder.ru обязательна", считаете соответсвует?
Как по мне легкое лукавство, комментариев от меня на эту тему больше не будет, мое замечание не было написано с целью устраивать склоки.
Andrei Zubalevich
Andrei Zubalevich
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
prosto_Igor:
Andrei Zubalevich комментарий был адресован не Вам
"При цитировании и использовании материалов сайта ссылка на fxcoder.blogspot.com или fxcoder.ru обязательна", считаете соответсвует?
Как по мне легкое лукавство, комментариев от меня на эту тему больше не будет, мое замечание не было написано с целью устраивать склоки.
prosto_Igor:
Lowtestx5 а Вы не считаете необходимым указать авторство этого действительно замечательного индикатора? Судя по дате Вашей регистрации в сообществе уже можно было получить какое-то представление об этике.

Да ничего удивительного в индикаторе нет)) Достаточно проанализировать его поведение на длинной истории и все становится понятно. Просто очередная красивая графическая вариация на тему усреднения.Очередной самообман ))

 
Было бы еще не плохо, добавить в функцию "Bar type" - Heiken Ashi. Я думаю многие бы оценили это. Да и сам индикатор возможно стал бы еще полезнее
 
Aleksey Glebov:
Было бы еще не плохо, добавить в функцию "Bar type" - Heiken Ashi. Я думаю многие бы оценили это. Да и сам индикатор возможно стал бы еще полезнее

хорошая идея!) спасибо