Несколько вопросов по новым функциям работы с сигналами. - страница 3

 
Вообще тему я создавал что бы по лучше разобраться с новыми функциями.
 
sanyooooook:
Вообще тему я создавал что бы по лучше разобраться с новыми функциями.

Да правильно все, и интересно. Просто ни у кого еще не дошли руки, вот и нет поддержки.

А про сервис-деск я серьезно, там ответят обязательно. Их там штрафуют за не отвеченные тикеты =) 

 
komposter:

Да правильно все, и интересно. Просто ни у кого еще не дошли руки, вот и нет поддержки.

А про сервис-деск я серьезно, там ответят обязательно. Их там штрафуют за не отвеченные тикеты =) 

я уже почти смирился с тем что есть, единственно что не устраивает это то что на разных ДЦ скрипт даёт разные результаты.

тему метаквоты видели, если посчитают, что что-то нужно исправить - исправят, если нет, так и сервисдеск не поможет.

хотя мне кажется причина в каких-то внутренних фильтрах ДЦ.

 
На данный момент можно или подписаться или отписаться програмно. А как поставить подписку к сигналу на паузу?   
 
barabashkakvn:
На данный момент можно или подписаться или отписаться програмно. А как поставить подписку к сигналу на паузу?   

SIGNAL_INFO_SUBSCRIPTION_ENABLED

Флаг разрешения подписки


bool  SignalInfoSetInteger(
   ENUM_SIGNAL_INFO_INTEGER     property_id,     // идентификатор свойства
   long                         value            // значение свойства
   );
 


SignalInfoSetInteger(SIGNAL_INFO_SUBSCRIPTION_ENABLED, вот тут нужно ставить какое-то значение, но к сожалениб метаквоты в справке не указали какое);


 
komposter:

А про сервис-деск я серьезно, там ответят обязательно. Их там штрафуют за не отвеченные тикеты =) 

Если б это действительно было так, то размер штрафов бы превысил ВВП Таратстана :)
 
aytugan:
Если б это действительно было так, то размер штрафов бы превысил ВВП Таратстана :)

Я не говорил про не решенные, я говорил про не отвеченные.

Отвечают на все, но иногда говорят "пока ничего с этим делать не будем". 

 

2. Все ли сигналы видят функции, среди тех которые есть в базе?

функции видят только то, что доступно терминалу.

От того на разных терминалах разное количество доступных сигналов.