Скрипты: GetSetObjects

 

GetSetObjects:

Скрипт для копирования объектов.

Автор: Andrey Anisimov

 
Automated-Trading:

GetSetObjects:

Автор: Andrey Anisimov

Благодарю, Андрей. Получилось разделить скрипт на два: один на горячие кнопки CTRL-C (копировать), а второй CTRL-V (вставить). И при чём без дополнительного переключения руками в меню. А это меню можно выключить совсем?

Кстати, Андрей, а скрипт может распознавать какие объекты копировать, имею введу может он копировать только выделенные?

 

Чтобы не появлялось меню, нужно удалить из кода самую верхнюю строчку.

Чтобы копировать только выделенные, нужно вставить строчку:

if(StringLen(imya)<1){continue;}
if(StringFind(imya,Exception,0)>=0){continue;}
if(!ObjectGetInteger(0,imya,OBJPROP_SELECTED)){continue;} // <- Вставленная строчка (копировать только выделенные)

Это в районе 30-35 строк.

 

НУ круто теперь. 

Я заметил, что удаляется копируемый объект после того, как дважды его вставляешь. Ещё не понял хорош это или плохо. Поюзаю расскажу впечатления. А так конечно благодарю за работу. 

Недавно скачал индикатор синхронизации графических объектов, но он не всегда копирует или в каком-то своем порядке окон линии, а твой скрипт как раз помогает этот недочёт восполнить. 

 

Скрипт работает отлично, спасибо. Задал горячие клавиши ALT+С для копирования и ALT+V для вставки, что бы не было путаницы со стандартными комбинациями Copy/Paste.

Есть пара вопросов:

1. Этот скрипт не может копировать прямоугольники и текст. Это технически невозможно? 

2. А можно этот скрипт сделать таким, что бы он автоматом копировал любые объекты во все открытые окна?

 
Vitalii Petrushynskyi:

Скрипт работает отлично, спасибо. Задал горячие клавиши ALT+С для копирования и ALT+V для вставки, что бы не было путаницы со стандартными комбинациями Copy/Paste.

Есть пара вопросов:

1. Этот скрипт не может копировать прямоугольники и текст. Это технически невозможно? 

2. А можно этот скрипт сделать таким, что бы он автоматом копировал любые объекты во все открытые окна?

Возможны оба варианта, но программирование отключает меня от всего остального - сейчас очень занят.
 

Привет, Андрей. А существует скрип, который бы мог фиксировать расположение окон в терминале MT4? Скрипт, который убирает рамки окон , я нашёл, классная вещь, могу скинуть.

 
Vitalii Petrushynskyi:

Привет, Андрей. А существует скрип, который бы мог фиксировать расположение окон в терминале MT4? Скрипт, который убирает рамки окон , я нашёл, классная вещь, могу скинуть.

  Привет, Виталий. Про скрипт не знаю. Я полные окна смотрю и мне не важны расположение и рамки.
 
Andrey Anisimov:
  Привет, Виталий. Про скрипт не знаю. Я полные окна смотрю и мне не важны расположение и рамки.

Привет, Андрей. С наступающим Новым годом. 

Вот вот чего я так долго ждал и то, о чём с тобой беседовали. Возможно будет тебе тоже полезно. https://www.mql5.com/ru/market/product/59768?source=Site+Market+Product+Page#description 

Скачайте Технический индикатор 'Objects synchronization for mt4' для MetaTrader 4 в магазине MetaTrader Market
Скачайте Технический индикатор 'Objects synchronization for mt4' для MetaTrader 4 в магазине MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Индикатор синхронизирует шесть видов разметки на нескольких графиках одного торгового инструмента. Этот индикатор удобно использовать вместе с
 
Vitalii Petrushynskyi:

Привет, Андрей. С наступающим Новым годом. 

Вот вот чего я так долго ждал и то, о чём с тобой беседовали. Возможно будет тебе тоже полезно. https://www.mql5.com/ru/market/product/59768?source=Site+Market+Product+Page#description 

Андрей, а существует такой скрипт, который бы фиксировал пользовательское расположение окно? Т.е. после запуска этого скрипта попытаться окно передвинуть или изменить форму было бы невозможным .

 
Vitalii Petrushynskyi:

Андрей, а существует такой скрипт, который бы фиксировал пользовательское расположение окно? Т.е. после запуска этого скрипта попытаться окно передвинуть или изменить форму было бы невозможным .

 Привет, Виталий.

 Думаю что такой возможности нет. Но не уверен. Попробуй спросить на форуме, возможно кто-то знает.