У кого работает облачная оптимизация?

 

У меня "сломалась" облачная оптимизация. Через некоторое время после запуска оптимизации агенты Europe и USA показывают статус failed. 2 или 3 месяца назад все работало. Оптимизация на моем компе происходит нормально.

Кто-то еще наблюдает подобную ситуацию?

Может ли быть такой сбой из-за того, что на системном диске остается 100 ГБ? И почему, ведь моя собственная оптимизация проходит нормально?

Апдейт 1: 2 или 3 месяца назад я впервые заметил, что облачная оптимизация больше не работает. Вот ждал, может само наладиться. Нет все так же.

Апдейт 2: Может быть это связано с тем, что символы в моем терминале имеют суффикс _i, например EURUSD_i?

Оптимизация стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Оптимизация стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...