Разработчик по персональному заказу не выходит на связь

 

Добрый день! Создал персональный заказ разработчику, дошли до этапа "Согласование ТЗ", сумма заморозилась, а он перестал выходить на связь. Кнопки "Удалить из Выбранных" или "Удалить заказ" в персональном заказе почему-то нет.

Что делать?

 
_Maxx_:

Добрый день! Создал персональный заказ разработчику, дошли до этапа "Согласование ТЗ", сумма заморозилась, а он перестал выходить на связь. Кнопки "Удалить из Выбранных" или "Удалить заказ" в персональном заказе почему-то нет.

Что делать?

Подождать. Исполнители - тоже ведь люди.

 
Согласен, но вдруг какой-то серьезный форс-мажор и совсем нет возможности выйти на связь и закончить работу? 
 
Или через некоторое время заказ сам закроется? Вопрос в этом, что делать или ничего не делать)
 
_Maxx_:
Или через некоторое время заказ сам закроется? Вопрос в этом, что делать или ничего не делать)

Сколько времени прошло с подтверждения этапа согласования ТЗ ?

 
Artyom Trishkin:

Сколько времени прошло с подтверждения этапа согласования ТЗ ?

Со 2 апреля, 11 дней

 
Так что делать-то? Написал в арбитраж, но он, судя по всему, автоматический. Ждет ответа разработчика. А если не дождется?)
 
_Maxx_:

Со 2 апреля, 11 дней

Какой установлен срок исполнения заказа?

 
Artyom Trishkin:

Какой установлен срок исполнения заказа?

5 дней, до 7 апреля

 
_Maxx_:

5 дней, до 7 апреля

Ну значит - ждите что там по арбитражу получится. Думаю, выйдет не быстро.

 
Artyom Trishkin:

Ну значит - ждите что там по арбитражу получится. Думаю, выйдет не быстро.

Вышло быстро) Арбитраж уже ответил: "По результатам арбитража работа была аннулирована администратором. Заказчику были возвращены замороженные средства в размере ** USD. Исполнитель переведен в "Отклоненные"."

Больше не буду персональные работы создавать)

Всем спасибо!