МТ5 и Server Core хостинг

 

Пользовался ли кто-нибудь Server Core хостингом для МТ5?

Работает ли это вообще и достаточно ли удобно, если работает?

 
С Core режимом не работал, но думаю не чего не будет мешать так же запустить мт5 в Core режиме.
Так как GUI апплеты винды, из командой строки спокойно запускаются, то и мт5 должен запуститься из командной строки.
В общем нужно разбираться с командной строкой.  Ведь в режиме Core отсутствует только GUI виндовс пользователя и лишние службы, а не GUI приложения.
Предварительно закидываем установщик по FTP, или скачиваем его через wget, и далее выполняем установку мт5.
Настраиваем конфигурационные файлы мт5 и запускаем. Думаю если разобраться, то должно всё работать. 
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 
Работает.
 
Roman:
С Core режимом не работал, но думаю не чего не будет мешать так же запустить мт5 в Core режиме.
Так как GUI апплеты винды, из командой строки спокойно запускаются, то и мт5 должен запуститься из командной строки.
В общем нужно разбираться с командной строкой.  Ведь в режиме Core отсутствует только GUI виндовс пользователя и лишние службы, а не GUI приложения.
Предварительно закидываем установщик по FTP, или скачиваем его через wget, и далее выполняем установку мт5.
Настраиваем конфигурационные файлы мт5 и запускаем. Думаю если разобраться, то должно всё работать. 
MetaQuotes:
Работает.

Спасибо.