Советники: Open Close Panel 2 Reverse - страница 3

 
Дрю Лес:
День добрый.
Можно ли использовать не на парах форекс, а на фьючерсах СМЕ?
Как отключить трейлинг, изменить величину лота?
Можно ли сделать так, что бы указанный советник появлялся в окне, которое бы располагалось поверх всех существующих окон или хотя бы можно было бы вынести по типу "стакана цен"?
Так же можно сделать так что бы само окно советника не зависело от активности(свернуто/развернуто) окна МТ5?
Спасибо за ответы.

Чтобы изменить параметры нужно запустить советник. Вы точно запускали советник?

Во входных параметрах Вы можете отключить трейлинг ('Trailing Stop') - поставьте параметр в '0'.

Во входных параметрах Вы можете изменить лоты - просто измените параметр 'Lots'


Когда панель запустится проверьте, чтобы на панели не был отмечен чекбокс 'Trailing'

 
Vladimir Karputov:

Чтобы изменить параметры нужно запустить советник. Вы точно запускали советник?

Владимир, да я запускал советника)). с настройками я разобрался. 
Вопрос такой. 
почему советник ставит стопы так, как на картинках.
(разобрался с установнкой стопов тейков. получилось 250/1000 для получения стопа 10 и тейка 40 на фьючерсе ES. котировки СМЕ.)
настройки привел
может быть это связано что счет демо?
И ответти на другие вопросы пожалуйста. А именно:
"... Можно ли сделать так, что бы указанный советник появлялся в окне, которое бы располагалось поверх всех существующих окон или хотя бы можно было бы вынести по типу "стакана цен"?"
Так же можно сделать так что бы само окно советника не зависело от активности(свернуто/развернуто) окна МТ5?
Файлы:
tdr4ah8yt.png  45 kb
izx_l2fpfor.png  117 kb
 
Дрю Лес:
Владимир, да я запускал советника)). с настройками я разобрался. 
Вопрос такой. 
почему советник ставит стопы так, ка кна картинках.
настройки привел
может быть это связано что счет демо?
***

Минимальный отступ: тройной спред.


Дрю Лес:
"... Можно ли сделать так, что бы указанный советник появлялся в окне, которое бы располагалось поверх всех существующих окон или хотя бы можно было бы вынести по типу "стакана цен"?"
***

Запустите советник. Открепите окно чарта.


Дрю Лес:
***

Так же можно сделать так что бы само окно советника не зависело от активности(свернуто/развернуто) окна МТ5?

Вот здесь вообще ничего не понял.

 
Cleverson Santos:


Линии Стоп лосс и Тейк профит и так отображаются на графике. Для этого не нужно ничего придумывать.

 
Здравствуйте! Добавьте пожлуйста кнопку или [чек] Profit - закрыть только профитные
 
Traskont #:
Здравствуйте! Добавьте пожлуйста кнопку или [чек] Profit - закрыть только профитные

А что будет, если отметите и 'Reverse' и 'Profit'?

 
Vladimir Karputov #:

А что будет, если отметите и 'Reverse' и 'Profit'?

Можно сделать зависимыми, переключаемыми - при отметке на Профит - убирается чек с Реверс, и наоборот
 

К сожалению, у меня он постоянно глючит, не открывает сделки (файлы раскидал по папкам, согласно инструкции).

При этом у меня в настройках все по нулям, кроме лотов, отклонения, и magic.

Использую не для контроля сделок трейлинг или стопу, а только для покупок, продаж, закрытия и реверса.

Из раз десяти сделку открывает раза 2, бывает, что откроешь одну, а вторую на этом же графике сразу не срабатывает открытие.