Советники: Советник по времени с динамическим трейлингстопом и трейлингпрофитом.

 

Советник по времени с динамическим трейлингстопом и трейлингпрофитом.:

Советник OpenTimeTral2 выставляет выбранные типы ордеров в назначенное время и использует динамический трейлингстоп и трейлингпрофит для первого рыночного ордера. После преобразования первого отложенного или лимитного ордера в рыночный, оставшиеся отложенные и лимитные ордера удаляются. Для рыночного ордера используется динамический трейлингстоп. Stoploss модифицируется на расстояние, не больше значения Трейлингстоп от текущей цены Bid, для ордеров Buy, и от цены Ask, для ордеров Sell и уменьшает Трейлингстоп при приближении к ТейкПрофит по формуле линейного уменьшения в первом варианте и убыстряющегося по обратной связи во втором варианте. Для TakeProfit так же используется трейлинг на постоянную величину. При приближении текущей цены к уровню TakeProfit, Тейкпрофит модифицируется на расстояние TralingProfit.

Автор: Valeriy Yastremskiy

 
Привет,
Пожалуйста, почему эксперт открывает только одну сделку?
 
ay7msnfrc:
Привет,
Пожалуйста, почему эксперт открывает только одну сделку?

По логике советника, если мы угадали движение по новости, то он открывает одну сделку. Зачем больше.

 
Спасибо брат за ответ

Я протестировал его на BackTest и открыл только одну сделку в год

Потому что, когда он выигрывает сделку, не открывает ни одной сделки после, В чем причина, пожалуйста?


 
ay7msnfrc:
Спасибо брат за ответ

Я протестировал его на BackTest и открыл только одну сделку в год

Потому что, когда он выигрывает сделку, не открывает ни одной сделки после, В чем причина, пожалуйста?


Он и не должен, он отрабатывает одну новость, там ТР двигается вверх, если цена идет вверх и подтягивает стоп. После закрытия ордера он не работает, на другую новость надо выставлять новое время. В тестере он просто выставляет ордер через 120 секунд после начала работы.

 

Брат, я должен поставить его на графике каждый раз?

Является ли Советники покупкой и продажей без моего вмешательства?

Извините, у меня может быть плохой русский язык, потому что я не очень хорош в этом

 
ay7msnfrc:

Брат, я должен поставить его на графике каждый раз?

Является ли Советники покупкой и продажей без моего вмешательства?

Извините, у меня может быть плохой русский язык, потому что я не очень хорош в этом

Да. Каждый раз заново. Это на один ордер.
 
В описании есть такая фраза "...ордер никогда не закроется по Тейкпрофиту". Тогда зачем он нужен ?
 
Evgeniy Inkov:
В описании есть такая фраза "...ордер никогда не закроется по Тейкпрофиту". Тогда зачем он нужен ?

Гепы могут быть. И если между тиками разрыв по цене будет более 100 пунктов например. И тогда сработает по Тейку. Здесь логика, пока цена идет на увеличение профита, не закрываем ордер. К достижению целевого профита подвигаем стоплосс к тейкпрофиту на минимальное разрешенное расстояние, минимизируя недополучение профита.

 

Мне очень понравился советник!!!!!!!!

Не нужно ловить новости, достаточно выставить нужное мне время и советник его выставит!!!!!!! Спасибо автору!

 
Сергей Дыбленко:

Мне очень понравился советник!!!!!!!!

Не нужно ловить новости, достаточно выставить нужное мне время и советник его выставит!!!!!!! Спасибо автору!

Всегда пожалуйста))) если что непонятно обращайтесь))))