Ренко для МТ5. Существует ли? - страница 2

 
SeriousRacoon:

Если человеку нужно накинуть индикатор в окне - это обычно означает, что человек торгует руками.

Ради спортивного интереса: вы давно вносили это предложение в СД?

Для торговли руками можно сделать панель, которая будет полностью дублировать стандартный диалог, но подменять символ.

Дату по СД не скажу. Вообще со стороны MQ было бы правильно оставить СД доступным хотя бы в режиме чтения, потому что там было много дельных предложений.

Может быть модераторы могут смотреть историю СД?

 
Stanislav Korotky:

Про это есть в обсуждении в блоге - похоже на баг терминала, т.к. до некоторых билдов такого эффекта не было. За отсутствием сервис-деска я спрашивал здесь на форуме, но ответа не было (да и нужен не ответ, а исправление от MQ, исходники в наличии). Теперь не могу найти этот пост.

Ясно, печально, конечно.

А вот еще вопрос, в статье про ренко само (адаптацию) не нашел самого кода ренко. Код с системой на пересечениях машек вижу в конце, а чистый ренко нет. Не направите?

 
Stanislav Korotky:

Английский - самый общеизвестный. Писать дважды напряжно. Гугловый перевод с английского на русский вроде вполне адекватный.

Да и зачем текст для обычного пользователя, если смысл публикации - исходник: скомпилировал и запустил. Кроме того, первоисточник то - статья, и она на русском. В блоге только адаптация под МТ5.

Да я и без переводов и без словарей нормально читаю, у меня "письменный" английский вполне себе "на уровне". Все мысли мне ясны и интересны.

Тут другое...  Говорю ж - как по шпалам идешь.... На русском во время чтения думаешь только о написанных мыслях. А на английском - приходится мысленно постоянно переводить...

Но, с другой стороны - в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Так что, считай, Станислав, что это мое старперское брюзжание... не обращай внимания.

 
StarleyNSK:

А вот еще вопрос, в статье про ренко само (адаптацию) не нашел самого кода ренко. Код с системой на пересечениях машек вижу в конце, а чистый ренко нет. Не направите?

Статья про торговлю по ренко кастом-символу, а не по генерации. Там есть ссылка на продукт (без исходников), но можно поискать что-то другое открытое.