Есть ли советник, который дает 60% выигрыша за 2 года? - страница 3

 

Aleksey Mavrin :

так я не понял.  60% выигрышных сделок за два года. Или 60% прибыли за 2 года. ?

Я имею в виду выигрышный торговый процент. это должно быть 60% выигрыша в торговле через 2 года и, очевидно, это повлияет на прибыль

 
jaffer wilson:

Я имею в виду выигрышный торговый процент. это должно быть 60% выигрыша в торговле через 2 года и, очевидно, это повлияет на прибыль

Неужели вы и вправду думаете, что кто-то будет свой прибыльный советник просто так помещать в CodeBase ???

 
Petros Shatakhtsyan :

Неужели вы и вправду думаете, что кто-то будет свой прибыльный советник просто так помещать в CodeBase ???

Я предполагаю, что 60% прибыли за 2 года редки, поэтому есть люди, которые могут. я предполагаю

 
jaffer wilson:

Я предполагаю, что 60% прибыли за 2 года редки, поэтому есть люди, которые могут. я предполагаю

стабильные 60% с помощью лота могут превратиться в 600%,

я себе то не верю, откуда на рынке может быть 60% стабильные

 
Fast235:

стабильные 60% с помощью лота могут превратиться в 600%,

я себе то не верю, откуда на рынке может быть 60% стабильные

Здесь человек вообще не о приросте говорит, а о 60% прибыльных сделок. То есть, 6 из 10 прибыльные. Без привязки к приросту. Просто человек использует онлайн-переводчики. Он не местный. Не всегда ясны его идеи.

 
Vitaliy Maznev:

Здесь человек вообще не о приросте говорит, а о 60% прибыльных сделок. То есть, 6 из 10 прибыльные. Без привязки к приросту. Просто человек использует онлайн-переводчики. Он не местный. Не всегда ясны его идеи.

большой разницы нет, 60% сделок или 60% прибыли)

это для мартина чтоли 60% побед

 
Fast235:

большой разницы нет, 60% сделок или 60% прибыли)

это для мартина чтоли 60% побед

Могут быть 60 прибыльных сделок на 3 пункта, и одна убыточная на 200. А если их две, или все оставшихся 40, то разницу рассудит стоп-аут.

 
Vitaliy Maznev:

Могут быть 60 прибыльных сделок на 3 пункта, и одна убыточная на 200. А если их две, или все оставшихся 40, то разницу рассудит стоп-аут.

это уже не разумная торговля, на такое даже не смотрю

 
jaffer wilson:

Я попытался сканировать кодовую базу. Но я не смог найти ни одного советника, который дал бы мне по крайней мере 60% выигрыша за 2 года.

Посмотри еще сигналы, иногда там попадаются толковые

Look at the signals, sometimes they come across pretty good ones