Ищем закономерности - страница 259

 
Alexander_K:

Шикарный пост. Очевидно, это - глас внеземного разума.

Вы меня смущаете. Понял, впредь постараюсь быть сдержаннее, не сильно умничать.
 
Александр Яворский:
Вы меня смущаете. Понял, впредь постараюсь быть сдержаннее, не сильно умничать.

Да ладно, не скромничайте :))) Мне вот тоже  очень понравилось.   

 
 Все знают, когда человек сытый его клонит ко сну, работа мозга замедляется. У голодного наоборот, мозг мобилизует свои возможности для решения задачи как и где раздобыть еды. Тоже самое с сексуальной потребностью.)
 
khorosh:
 Все знают, когда человек сытый его клонит ко сну, работа мозга замедляется. У голодного наоборот, мозг мобилизует свои возможности для решения задачи как и где раздобыть еды. Тоже самое с сексуальной потребностью.)

самки богомола научились совмещать..

человеки глупее насекомых :-)

 
Maxim Kuznetsov:

самки богомола научились совмещать..

человеки глупее насекомых :-)

Особенно самцы... или самки 

 
Uladzimir Izerski:

Там не стояла задача добиться 100% успешных входов в рынок, а просто показать суть процесса. Там ТФ 5минут. Не выбирал никакого время или тренда, просто произвольно бросил советник на график и пошел по своим делам на 2 часа. Советник даже толком не доведен до ума.

Система построена так, что не зависит на каком ТФ работает. 

Так на М5 вообще никакого тренда нет, как на Н4 поэтому он будет бесполезен для  построения волны. Видать случайно совпал участок флета, по которому работал советник, но и при этом половина сделок в минус.

 
Andrei:

Так на М5 вообще никакого тренда нет, как на Н4 поэтому он будет бесполезен для  построения волны. Видать случайно совпал участок флета, по которому работал советник, но и при этом половина сделок в минус.

нормальное начало у него

все равно хочется услышать - как вложить одну волну в другую

 
Andrei:

Так на М5 вообще никакого тренда нет, как на Н4 поэтому он будет бесполезен для  построения волны. Видать случайно совпал участок флета, по которому работал советник, но и при этом половина сделок в минус.

Тренды есть даже на 1М и даже на тиковом графике. У Вас не такое представление о волнах и трендах как у меня. У меня свой подход к волнам и трендам изучен и обоснован.

  Половина сделок в минус это от сырости советника.)) Так успокоит Вас?? :-)

П.с.

Тренд на EURUSD вниз аж с 2014 года. Это ничего не значит для дневного тренда, а тем бОлее для часового.

 
Uladzimir Izerski:

Тренды есть даже на 1М и даже на тиковом графике. У Вас не такое представление о волнах и трендах как у меня. У меня свой подход к волнам и трендам изучен и обоснован.

  Половина сделок в минус это от сырости советника.)) Так успокоит Вас?? :-)

П.с.

Тренд на EURUSD вниз аж с 2014 года. Это ничего не значит для дневного тренда, а тем бОлее для часового.

Важно только, чтобы главный тренд всегда вверх шёл, всё остальное не важно. А главный тренд это тренд эквити.)

 
khorosh:

Важно только, чтобы главный тренд всегда вверх шёл, всё остальное не важно. А главный тренд это тренд эквити.)

Эквити всё! Остальное дело наживное.

Когда эквити будет на нуле, начнут думать о волнах, трендах, размерностях.

Иначе их жизнь не научит.