Ищем закономерности - страница 140

 
Uladzimir Izerski:

Всё самое хорошее на рынке это спред. И его забирают умные дядьки))

Потому что нет людей кто смог бы отделить тренд от флета статистически.
Поэтому все люди так или иначе теряют бабки либо там либо там.
А спред - вишенка на торте)
 
Чтобы реально что-то зарабатывать нужно сделать две системы (ордеров) одна зарабатывает по тренду и сливает по флету вторая зарабатывает по флету и сливает по тренду. Таким образом теоретически если включить две системы одновременно то они дадут постоянный Лок. Если включать по мере получения убытков то одну то другую, то Лок превратится в фиксируемый убыток - степень резкости перехода из одной системы в другую. Зато прибыль всегда будет стремиться к бесконечности либо по флету либо тренду и таким образом вероятность будет стремиться к 100%. А не к 25% как у большинства.

По тренду сложностей никаких а вот по флету...тут нужно чёткие инструменты по выявлению и тренда и флета чтобы знать где заканчивается тренд. Иначе придется пихать фиксированное расстояние а это субъективизм чистой воды хотя и статистически значимый.


Короче я хотел написать тут что большинство делают не то фигню, не то что-то хорошее.
Но что 100% верно, так это то, что все делают что-то неопределенное. А Неопределенность никогда не даст постоянного результата.
 
Renat Akhtyamov:

.

не понятно

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Потому что нет людей кто смог бы отделить тренд от флета статистически.
Поэтому все люди так или иначе теряют бабки либо там либо там.
А спред - вишенка на торте)

Любые движения цены на рынках анализируется и поддаются прогнозу дальнейшего движения.

Большинству случайных граждан это не доступно за неимением практики.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
 
....   
Но что 100% верно, так это то, что все делают что-то неопределенное. А Неопределенность никогда не даст постоянного результата.

ответь на простой вопрос

торгуем стационарный ряд

прогнозируема максимальная просадка?

а максимальный профит?

а максимальный риск?

а прибыль за год?

и т.д.

вообще то параметров, которые нельзя посчитать, у робота не остается ни одного, верно?
 
Renat Akhtyamov:

ответь на простой вопрос

торгуем стационарный ряд

прогнозируема максимальная просадка?

а максимальный профит?

а максимальный риск?

а прибыль за год?

и т.д.

вообще то параметров, которые нельзя посчитать, у робота не остается ни одного, верно?
Твои вопросы обычно требуют неопределенного субъективного ответа который ни к чему не приведет. По крайней мере до сегодняшнего момента не привело.
 
Uladzimir Izerski:

Любые движения цены на рынках анализируется и поддаются прогнозу дальнейшего движения.

Большинству случайных граждан это не доступно за неимением практики.

У меня практики достаточно чтобы сказать что ни один человек тут ещё не доказал реальность прогнозов.в том числе и Вы.
Докажите обратное если я не прав или откажитесь от доказательств пораскинув парой неопределенных фраз если я прав. Например предскажите цену eurusd на пару дней вперед.)

Давайте будем реалистами - погоду на полгода вперед проще предсказать чем направление рынка)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Твои вопросы обычно требуют неопределенного субъективного ответа который ни к чему не приведет. По крайней мере до сегодняшнего момента не привело.

на простой вопрос не можешь ответить?

я в ауте...

кстати, если по тренду сложностей нет, то есть во флете,

и с точностью до наоборот точно также

а стационарный ряд в течении 6 лет - это тренд или флет?

;)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Короче я хотел написать тут что большинство делают не то фигню, не то что-то хорошее.

короче, ты хотел написать что все дебилы, а ты дартаньян)))

 
Roman Kutemov:

не понятно

там же написано

Сашка, Саня, Александр