Вывод недоступен - страница 3

 
Aleksey Ivanov:

Что-то (заработанные на продаже продуктов) деньги на карту со своего счета на сайте MQL5 не  снимаются. Много раз уже снимал деньги на эту карту, а теперь уже не первый день пишет   «Произошла ошибка».

Текст скопирован и вставлен. Это ваши слова?

 
Uladzimir Izerski:

Текст скопирован и вставлен. Это ваши слова?

Да, Володь, это мои слова. Уже несколько дней не могу вывести деньги на карту. Это беспокоит. Сервисдеск пока молчит. Заявка не обработана.  
 
Uladzimir Izerski:

Текст скопирован и вставлен. Это ваши слова?

Да, Я что-то не понял, "Текст скопирован и вставлен" - это, что? Так отображается мое сообщение что-ли? Я такого не писал.

 
Aleksey Ivanov:

Да, Я что-то не понял, "Текст скопирован и вставлен" - это, что? Так отображается мое сообщение что-ли? Я такого не писал.

Когда текст скопирован и вставлен в этот ресурс он имеет характерные черты. Это может быть ваше решение или чьё то, но всегда будет заметно.

 
Uladzimir Izerski:

Когда текст скопирован и вставлен в этот ресурс он имеет характерные черты. Это может быть ваше решение или чьё то, но всегда будет заметно.

Да, Я обычно пишу в редакторе ворд и думаю, что пишу, редактирую и вставляю, к примеру, в этот форум (сохраняя информацию, которая может потом понадобиться). Но это все ерунда. Проблема, что деньги на карту не могу снять.
 
Дауж. Деньги возможно поступили. Надо подождать. до этого вопросов не была.
 
Три месяца у меня такая проверка была, два раза писал в поддержку через месяц после обращения сняли блокировку. До этого всего никаких банов не было и предупреждений. Не понятно за что была блокировка.
 
Aleksey Ivanov:

Что-то (заработанные на продаже продуктов) деньги на карту со своего счета на сайте MQL5 не  снимаются. Много раз уже снимал деньги на эту карту, а теперь уже не первый день пишет   «Произошла ошибка».

Тогда писал в сервисдеск и сняли "какую-то блокировку" (????), а теперь опять точно такая же хрень началась.