Скрипт и советник - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Попробуйте этот, возможно подойдёт. Открываете копию графиков, и туда его устанавливаете.

Спасибо за совет, попробую
 
Dmitry Bokaderov:
Спасибо за совет, попробую. Но мне нужен советник чтобы изменял только стоплоссы и тейки которые без них.
 
Dmitry Bokaderov:

Значит нужно ещё поискать - Я такие встречал в кодобазе

Ну а если нет, то нужно кого-то попросить такое написать.

Вы кстати, посмотрите что пишется в журнал терминала, когда ордера не выставлены.

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Подсчет количества серий задаваемых в виде Морзе кода. Отображение итогов в виде графика. Сохранение скриншота полученного графика. Используется класс CGraphic. Развитие первой версии. Торговля по RSI и Moving Average. Moving Average используется в качестве фильтра тренда на периоде H1.
 
Vitaly Muzichenko:

Значит нужно ещё поискать - Я такие встречал в кодобазе

Ну а если нет, то нужно кого-то попросить такое написать.

Вы кстати, посмотрите что пишется в журнал терминала, когда ордера не выставлены.

Ок, посижу поищу
 
Всем привет! Пытаюсь загрузить советник на Маркет, встретился с такой ошибкой: "Ошибка! Загружен неверный тип файла, .ex4 - Скрипт. Категория вашего продукта - Эксперты, правильный тип программы для неё - Эксперт." Я только начинаю пользоваться этим сервисом. Как решить эту проблему? 
Файлы:
kqheapo6ml5.png  31 kb
 
Dmitriy Rodivilov:
Всем привет! Пытаюсь загрузить советник на Маркет, встретился с такой ошибкой: "Ошибка! Загружен неверный тип файла, .ex4 - Скрипт. Категория вашего продукта - Эксперты, правильный тип программы для неё - Эксперт." Я только начинаю пользоваться этим сервисом. Как решить эту проблему? 

Видимо рановато вам в маркет.

 
Alexey Viktorov:

Видимо рановато вам в маркет.

Это точно. Позавчера терминал поставили, а сегодня уже в маркет продукты проталкивают. Думаю, что не зря ужесточили проверку при публикации продуктов...