Давайте сделаем из существующего Маркета - СуперМаркет? - страница 6

 
Dmitry Sumsky:

Совершенно верно. Вы не приврали. Вы просто огласили личный разговор в иносказательном виде, прилюдно выставив меня полным идиотом.

Так, что, уважаемые читатели, вы можете общаться с Артемкой, можете не общаться, но все, что вы ему скажете в приватной беседе, может быть предъявлено против вас прилюдно  в иносказательном смысле... )))

Ну вы же можете выложить разговор - и не будет никакой интриги. Правда же ? ;)
А мне - всё равно. Я лишь не приветствую "фуфло" и иные уничижительные эпитеты по отношению к труду участников ресурса. Потому и был вам задан вопрос, на который вы так и не ответили...
 

отвлечённо, возвращаясь к теме "сделать из маркета хорошо":

у кого-нить есть идеи и предложения не относящиеся к руководству сотрудниками MQ ? :-)

то есть не в плане "пусть веб-умельцы делают быстро как я скажу и всё станет потом зашибись"...

и без гениального плана: удалить всех кроме главного, угадайте кого

---

например - после публикации советника публиковать результаты его работы в течении месяца. От дефолтных настроек и просто в коментариях ? это-же не требует перестроения маркета и каких-то там фильтров

 

Артем, если Вы хотите поболтать со мной, то можете вернуться в скайп.

А эта тема совсем по другому поводу.

Кстати пересмотрел переписку в скайпе и не нашел ничего оскорбительного в Ваш адрес.
 
Dmitry Sumsky:

...

А эта тема совсем по другому поводу.

Вот  не назвали бы в названии Маркет "помойкой" - получилась бы хорошая ветка.
А так ... запостите вы в Маркет что-то? Вряд-ли ... кто ж будет постить продукты в "помойку" ..
Или кто-то постит?
Вы же не будете, так?
А зачем тогда вы валидировались?
Странно все это ...

----------------

Ветка мертворожденная, извиняюсь.

 
Ветку под снос. Автору - неделю за оскорбление.
 
Vladimir Karputov:
Ветку под снос. Автору - неделю за оскорбление.

Кто успел, тот прочёл :)

 

Может лучше тогда Маркет-SecondHand? )))

В магазинах СекондХенд тоже можно найти что-то стоящее, только рыться приходится долго в поисках... )))

 
Dmitry Sumsky:
Может лучше тогда Маркет-SecondHand? )))

Может и лучше, но это уже в другой раз испытаете судьбу, а мы понаблюдаем) 

 
Dmitry Sumsky:
Может лучше тогда Маркет-SecondHand? )))

А все, кто там роются (покупатели), те кто?
Кто в помойках роется ...

А может в вас все дело, а не в Маркете?
С самопиаром переборщили ...

Мой совет - просите недельный бан, и тогда все забудется.

 

Ну началось.

Вместо того, чтобы предложить что-то дельное, начинается тыкание пальцами с переходом на личности.

Разве нет желания что-то изменить в лучшую сторону или считаете, что в Маркете все идеально для поиска нужной программы?