Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 20

 
Anatolii Zainchkovskii:

давайте так, открывая сделку на всё депо, без стоплоссов и тейкпрофитов , у вас 2 варианта развития событий, или слив или профит. вот ниже картинка закрытых сделок и комиссий.


срочно! инвестировать! грааль!

 
transcendreamer:

срочно! инвестировать! грааль!

но сначала на завод в профилактических целях

 
Здравствуйте. Давайте сделаем по Вашей системе индикатор, может сделают бесплатно!
 

Очередной граалемёт ... на демо ... ))) а чё так мало? мои граали на демо по 1000% в неделю делали ...))

Дуй на реал - остынешь ...)))))

 
Anatolii Zainchkovskii:

давайте так, открывая сделку на всё депо, без стоплоссов и тейкпрофитов , у вас 2 варианта развития событий, или слив или профит. вот ниже картинка закрытых сделок и комиссий.

это эксель?
 

Dmitry Britan:
Здравствуйте. Давайте сделаем по Вашей системе индикатор, может сделают бесплатно!

 

Dmitry Britan:
Здравствуйте. Давайте сделаем по Вашей системе индикатор, может сделают бесплатно!

Он не согласится наверное. Вряд ли найдется хоть один трейдер, что поделится своей системой. хвастаться, общаться на обшие темы, обсуждать- это да. А вот делиться тем к чему ты шел годы сидя за монитором, тестируя и оттачивая, и при том потеряв на этом пути кучу денег, врядли. та и зачем. 

 
Aleksey Mavrin:

1000 раз - это 10 сделок х2, за год думаю можно найти 10 возможностей, когда ну прям уверен, и найти вход чтобы стоп чуть меньше чем тейк был.

это кажется легким.

так, как кажется легким угадать в лотерее 6 чисел из 36.)

 
multiplicator:

это кажется легким.

так, как кажется легким угадать в лотерее 6 чисел из 36.)

Я не матиматик, но думаю, что даже сложнее. Мало угадать десять сделок прибыльных, но надо, что бы каждая из этих сделок удваивала  счет. Даже если и угадал, надо еще  и высидеть эту прибыль и не закрыться раньше выремени.

 
MrBobr1:

Я не матиматик, но думаю, что даже сложнее. Мало угадать десять сделок прибыльных, но надо, что бы каждая из этих сделок удваивала  счет. Даже если и угадал, надо еще  и высидеть эту прибыль и не закрыться раньше выремени.

Вот тут вступает в силу тот самый пресловутый человеческий фактор который губит людей  чего уж говорить о депозитах :-)
 
 Что интерессно. Одни ищут закономерности, другие прибыльных торговых роботов или пытаются создать прибыльную торговую систему. А ведь  все просто. Нужно не искать закономерности. Их не так много на рынке. А не закономерностей много. Нужно идти от обратного. Составить алгоритм поиска где нет закономерностей. Тогда мы отсеим не нужное, а нужное (закономерности) останутся. Так и с системой.  Где  и когда я могу заработать?  Где и когда я могу не потерять или потерять не так много.  Два разных подхода. Два разных результата.