Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 16

 
Макс:

Да, спасибо, увидел.

Но в 20 и 28 раз, это даже не рядом с в 1000.

В 20 раз - это 2000%.. таких счетов в рейтинге памм-счетов уева туча. Это не то что бы достижение.. так.. всплеск среди 20-ти слитых счетов.

Как не рядом с 1000 раз. Пол пути к 1000 раз за год это увеличить счет в 32 раза за 6 месяцев. 32*32= 1024 . Так, что  все правильно я написал 28 раз это пол пути почти. Я когда просчитывал систему это был одним из ориентиров.

 
khorosh:

А на каком таймфрейме работаете?

15мин, 30 минут, и дневной

 
MrBobr1:

15мин, 30 минут, и дневной

 Т.е. для принятия решения о входе анализируете ситуацию на 3 ТФ? А индикаторы не используете?

 
Нормальная тема, сам не раз эксперементировал на эту тему, старайся не нарушать риски и всё будет хорошо, с увеличением баланса с каждым разом его будет труднее удваивать, просто наберись терпения и не отходи от системы. Успехов
 
MrBobr1:

Как не рядом с 1000 раз. Пол пути к 1000 раз за год это увеличить счет в 32 раза за 6 месяцев. 32*32= 1024 . Так, что  все правильно я написал 28 раз это пол пути почти. Я когда просчитывал систему это был одним из ориентиров.

Это обманчивая математика. На самом деле, чем дольше серия выигрышей, тем выше становится вероятность слить.

+ фактор психилогии.. одно дело разогнать 1 бакс до 20, другое дело разогнать 20 до 1000. Не говоря уже про бОльшие суммы.

Такой разгон лишен смысла. Это как разгонять демку - лучше на завод пойти.

 
MrBobr1:

Торгую на парах фунт доллар и евро доллар. После движения жду окончания коррекции и открываюсь в сторону тренда. Использую уровни Фибоначчи. При разработке торговой системы под эту всю затею исходил из того, что надо найти такие ситуации при которых вероятность движения против сделкии будет минимальным. А если и пойдет движение против сделки, то оно будет небольшим. Только такая ситуация позволит торговать завышенными рисками. Я вам выслал ссылку на мониторинг, посмотрите.

если сегодня 30 человек начнет торговать, то один из них увеличит счет в 30 раз.
тупо по теории вероятности.

 
MrBobr1:

Я вам выслал мониторинг своей первой попытки. там за 4 месяца удалось увеличит счет в 20 раз. Вторую попытку не мониторил, но у меня есть все отчеты. Посмотрите как идет вверх. почти идеально  на графике баланс средства прямая. Практически без просадок. Картина во вророй попытке примерно такая же. Причина слива, что в первом случае что во втором одна.

можете мне отправить в личку график эквити этой первой попытки?

 
MrBobr1:


хорошо, я посмотрел.
а что значит "несоблюдение правил дисциплины"? что именно вы сделали не так?

 
MrBobr1:


мартингейл использовался?

 
multiplicator:

хорошо, я посмотрел.
а что значит "несоблюдение правил дисциплины"? что именно вы сделали не так?

Не принял убыток и не прекратил торговлю до следующего дня. А пытался отыграться на эмоциях.  Точнее принял убыток, но полез отыгрываться. В мониторинге ведь видно все. Посмотрите.