О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 95

 
Плохо - это про закрытый сигнал.
 
Mikhael1983:

То, что вынесено в заголовок ветки и написано на первой странице - хорошо и правильно. 

Там у тебя две явные ошибки, на которых строится вся теория. Первая - арифметическая, которая должна броситься в глаза школьнику начальных классов. Это действия с дробями. Вторая в том, что ты приращения отождествляешь с вероятностями.

И от того что ты написал что там все хорошо и правильно эти ошибки не исчезли.

 
b2v:
Плохо, но сделки открыты конечно на демо счете.

Я уже пояснял, что я вспомнил о том, что конкурс у Герчика ещё идёт, через пару месяцев из трёх, и решил открыть несколько сделок синхронно с выкладываемым на форуме.

Это ни разу не означает, что сделки открыты только на демо-счёте. В конце-концов, первые несколько фокусов там отсутствовали.

 
Mikhael1983:


Это ни разу не означает, что сделки открыты только на демо-счёте.


Так же и обратного.

 
Интересно как считать коэфициенты лотов зная отклонения пары от мат ожидания.
 
b2v:
Плохо - это про закрытый сигнал.
Просто я вообще долгое время не знал фактически о сего существовании. Он только вводил в заблуждение. Часть приведённых тут фокусов там отсутствовала, зато там была куча сделок совершённых роботом пару месяцев назад по пробованию совершенно не относящейся к этом фокусам идеи, которая, разумеется, провалилась. Чтобы люди не впадали в заблуждение, притом без моего к тому умысла, закрыл. Всё логично.
 
Evgeniy Chumakov:


Так же и обратного.

Совершенно верно. Поэтому у Вас нет никакого повода волноваться о моих прибылях.
 
b2v:
Плохо, но сделки открыты конечно на демо счете. Смотреть эквити можно.
А первая страница роскошна. Такого еще в треугольнике не видел:
корреляция
1,0000  EN к PN
-0,23559  ED к PD
-0,99910  ND к EN
-0,99910  ND к PN
-0,43115  ND к ED
0,978458  ND к PD
-0,99944  ND к EP

Вы не заметили симметрию corr(1/PN, EP) = -1 строго.

Притом, как я уже говорил, применительно к другой паре, сделку по (1/PN), то есть по NP, можно представить сделкой по PN (то есть разложить в сделки по ED и PD) с точностью до коэффициента (строго, без приближений).

 
Mikhael1983:
Совершенно верно. Поэтому у Вас нет никакого повода волноваться о моих прибылях.


Меня волнует как рассчитать коэффициенты лотов. Чужая прибыль не интересует.

 
Mikhael1983:

Я уже пояснял, что я вспомнил о том, что конкурс у Герчика ещё идёт, через пару месяцев из трёх, и решил открыть несколько сделок синхронно с выкладываемым на форуме.

Это ни разу не означает, что сделки открыты только на демо-счёте. В конце-концов, первые несколько фокусов там отсутствовали. 

Да хрен с ним с сигналом. По идее для просмотра эквити, истории и статы было бы удобно новый открыть, но некритично.
А еще лучше на центовике сделать и подписчиков 1k собрать побыстрому. Но не всем людям 30k в месяц нужно:) Для Москвы копейки:)