FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 631

 
Vitaly MuzichenkoЧто с ауди?...

А что с ней не так ?  Идёт в общем глобальном на данный момент русле - против $ США .

Всё логично, если с колокольни техно. А фундаментом не занимаюсь - ничё не могу сказать за то, в чём тупой как валенок...

 

Как то подозрительно не весело еву в горку толкают... уж не разворот ли замышляют дяденьки с мешками...

- - -

И франк вчерашний мин не обновляет - позакрывал всё, пока не отобрали мою прибыль...

 
Dikons:

А что с ней не так ?  Идёт в общем глобальном на данный момент русле - против $ США .

Всё логично, если с колокольни техно. А фундаментом не занимаюсь - ничё не могу сказать за то, в чём тупой как валенок...

Вы смотрели графики ауди?

Совсем не против доллара сша.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020

Vitaly Muzichenko, 2020.12.17 08:48

Что с ауди?

Не могу найти, за что её купили, всё на месте, а по ней рост. Обычно видно, что скинули "что-то", а купили "что-то", а здесь вообще ничего не видно.

Есть ответ?


 
Vitaly MuzichenkoВы смотрели графики ауди? Совсем не против доллара сша.

Чё за децкий сад ?

Ну давай азы пройдёмся... может это я на старость лет чего путать начал...

Если в паре USD стоит вторым, и график растёт - значит USD слабеет относительно парной валюты.

Если график EURUSD растёт - то это ева крепчает относительно доллара. Так же и AUDUSD.

- - -

Это когда EURUSD растёт, а AUDUSD вдруг в падёж понеслась - тогда канешно возникает вопрос, типа чё случилось в Австралии ? По ставке ли ихнего ЦБ изменения или бахнуло там чего...

 
Dikons:

Чё за децкий сад ?

Ну давай азы пройдёмся... может это я на старость лет чего путать начал...

Если в паре USD стоит вторым, и график растёт - значит USD слабеет относительно парной валюты.

Если график EURUSD растёт - то это ева крепчает относительно доллара. Так же и AUDUSD.

Ясно. 

Ну Я всё-таки нашёл: купили ауди за фондовый Японии.

Dikons, и прежде чем отвечать, прочтите сообщение.

 
Dikons:

Чё за децкий сад ?

Ну давай азы пройдёмся... может это я на старость лет чего путать начал...

Если в паре USD стоит вторым, и график растёт - значит USD слабеет относительно парной валюты.

Если график EURUSD растёт - то это ева крепчает относительно доллара. Так же и AUDUSD.

- - -

Это когда EURUSD растёт, а AUDUSD вдруг в падёж понеслась - тогда канешно возникает вопрос, типа чё случилось в Австралии ? По ставке ли ихнего ЦБ изменения или бахнуло там чего...

И на будущее: если-бы ауди купили за доллары США, то по всем парам доллар упал-бы, чего НЕ произошло. Соответственно, что ауди покупали не за доллары, это и школьнику понятно.

 
SanAlex:

да-уж! эта пара(USD\CAD) имеет свою логику. с ней нужно по другому прогнозировать 

- пока розовая линия не закрепится выше красной - не чего рыпаться.


Может просто подождать надо? )

 
Vitaly Muzichenko: И на будущее: если-бы ауди купили за доллары США...

Пара AUDUSD изменилась ? Котируется она на доллар США. Значит и куплена за доллары США. Всё остальное - фантазии.

И на будущее: прежде чем давать советы - не нужно думать за чела, что он не читал. Иначе диалог свалится в базар на рынке...

 
Ну вот и франка подтянули... перезарядился золотишком.
 

AUDUSDWeekly 0.79502 

ещё немного осталось до разворота от 0.79502

Файлы: