FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 403

 
Aleksandr Yakovlev:

Просто набор позиций идет

Саш, вот видишь как все просто, понятно что набор...

Котир вверх, значит в основном продают.

Против толпы - значит вовремя остановиться с покупками...

 
EURUSD вниз уже или еще нет?
 
VVT:
EURUSD вниз уже или еще нет?

Всем привет. глобально может и не вниз но я только что пришортил и евру и фунта на небольшой отскок, во мне кипит спекулятивная кровь не могу иногда без скальпинга)))

 
sterva:

Лучше закрыть сейчас и перезайти.

Зачем? 

 
Если Байден победит, а это очень вероятно и если темпы роста эпидемии начнут замедлятся, что тоже достаточно вероятно, то к концу ноября курс евро/доллар с большой вероятностью уйдет выше 1.25. Имхо.
 
Vasiliy Vilkov:

Всем привет. глобально может и не вниз но я только что пришортил и евру и фунта на небольшой отскок, во мне кипит спекулятивная кровь не могу иногда без скальпинга)))

Было рановато) Может уже пора продавать эту парочку?

 
sibirqk:
Если Байден победит, а это очень вероятно и если темпы роста эпидемии начнут замедлятся, что тоже достаточно вероятно, то к концу ноября курс евро/доллар с большой вероятностью уйдет выше 1.25. Имхо.

Сегодня последние дебаты, посмотрим как отреагирует рынок)

 
sibirqk:
Если Байден победит, а это очень вероятно и если темпы роста эпидемии начнут замедлятся, что тоже достаточно вероятно, то к концу ноября курс евро/доллар с большой вероятностью уйдет выше 1.25. Имхо.

Байден не победит, это абсолютно точно.

Никакой эпидемии нет, это грандиозная обманка, предназначенная для грандиозной манипуляции.

 
Олег avtomat:

Байден не победит, это абсолютно точно.

Никакой эпидемии нет, это грандиозная обманка, предназначенная для грандиозной манипуляции.

Вот и прогноз нарисовался; доллар и акции вверх, золото вниз)