FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 373

 
Aleksandr Yakovlev:


Включи этому паразиту полный игнор.

 
Олег avtomat:

Включи этому паразиту полный игнор.

Да надо уже. 

 
Vadens:

Если ты про страйк 1.2150,то динамика на нём самая большая пока по данным СМЕ,а если про 1.1673,то это личное творчество.

У меня прикол,смотрю не только объёмы ОИ,но и изучаю динамику бабла на страйках. Это даёт более полную картину Ихних хотелок.

Кстати,смотрю и расстраиваюсь,колы со страйка 1.2150 убежали.


Можете ссылку дать, где такие картинки кажут?

 

Кто опоздал по фунту зайти, возможность будет еще.


 
Vadens:

Если ты про страйк 1.2150,то динамика на нём самая большая пока по данным СМЕ,а если про 1.1673,то это личное творчество.

У меня прикол,смотрю не только объёмы ОИ,но и изучаю динамику бабла на страйках. Это даёт более полную картину Ихних хотелок.

Кстати,смотрю и расстраиваюсь,колы со страйка 1.2150 убежали.


страйк не есть уровень

mql4 читаем для тебя?

нашел тут код у себя, как прикинуть чо будет по страйкам...

могу отписаться в личку, ибо не для общего пользования

а по еве у тебя стрелка во вниза была, не пойму твое расстройство

 
SanAlex:

Вот я об этом - зачем усложнять себе жизнь, разве можно победить того у кого больше кошелёк, тут как то нужно схитрить, войти когда отдыхает дядя с набитым кошельком, взять не большой куш и свалить, до того как дядя проснётся, если не успели - от тяпает, и пополнит себе кошелёк.   

Т.е "Украл-выпил-сел" это интрадей,а то и пипсовка. В краткосроке по человечески Дядя-Кошелёк виден только в ленте принтов и в стакане заявок,опять же,это БА. Можно ли в ТА быть успешным краткосрочником? Не знаю. Успешных краткосрочников я видел только в комплексе(БА+ТА).

....А тактика-"Взять не большой куш по правилам и свалить против правил" Я применял ещё когда жил здесь на этом форуме. По итогу островок на Багамах и домик на Кипре я не купил,но в моём случае возможно Кукл у меня в голове.

 
Aleksey Vyazmikin:

Можете ссылку дать, где такие картинки кажут?

Без проблем,т.к. это в общем доступе.

Vol2Vol™ Expected Range – CME Group
Vol2Vol™ Expected Range – CME Group
  • www.cmegroup.com
Based on an expiration’s most recent settlement information, this report displays various volume and open interest values (by strike) plotted on top of the current distribution for the most recent settlement volatility and days to expiration. The 1, 2 and 3 standard deviations are also displayed as numeric ranges on top of the chart as well as...
 
Vadens:

Без проблем,т.к. это в общем доступе.

Спасибо. А историю формирования графика в динамике как то можно получить?

 
Renat Akhtyamov:

страйк не есть уровень


Это понятно,но есть объём. Тут уже каждый извращается как удобно для гадания.

Renat Akhtyamov:

нашел тут код у себя, как прикинуть чо будет по страйкам...

могу отписаться в личку, ибо не для общего пользования

Давай посмотрим и обсудим. Мож чо высосем полезное.

Renat Akhtyamov:

а по еве у тебя стрелка во вниза была, не пойму твое расстройство

Да,по маржинальному анализу и не только,но я почему-то игнорировал сигнал(старею блин!) и начал закупаться. В итоге пришлось набирать лонг-позу и упустил доход от шорта.

 
Aleksey Vyazmikin:

Спасибо. А историю формирования графика в динамике как то можно получить?

Мож через регистрацию и оплату. На Vol2Vol история короткая-внизу откуда увели бабло в рамках интрадея,а вверху куда ввалили.

А на данную минуту знаю только одну историю - конспектировать и расшифровывать ДБ(Дневной Бюллетень). У меня снесёт крышу однозначно,но знаю людей у которых крыша остаётся на месте.