FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 127

 
Остальные прогнозы не сохранились, не страшно, сегодня будут думаю новые более подробно.
 

gbpjpy как и говорил во втором прогнозе что цена упала именно с той точки где и было указано, но возможно что уже можно покупать. думаю не кретично.

Возможно через 2 бара сформируется минимум этого небольшого движения и цена устремится вверх, думаю это лучшее время для того чтобы купить, так как тренд думаю будет долгим.


 

что касается USDJPY думаю можно забыть про наши ордера на несколько дней 5-14 примерно, по сложно сказать. думаю прироста в 100% к депозиту хватит и можно будет выходить из тренда, ну посмотрим что будет дальше, мой прогноз пока остается таким как и был в самом первом прогнозе.


 

Любители EURUSD выставляйте точку вот тут, думаю здесь будет минимум всего этого движение, более точно посмотрим на меньшем таймфрейме когда цена подойдет к этой точке, чтобы войти в рынок без просадки в длинную. поэтому я бы не советовал сейчас покупать, цена может существенно опустится до нашей точки.


 

Прошу всех обращать внимание, если в прогнозе точка выпадает на выходной день, тогда делаем пересчет в количестве баров до точки. т.е. если с момента прогноза точна разворота треда будет через 37 баров то так и останется через 37 барав, выходные выкидываем. если на терминале вы будете выставлять точки разворота как показано у меня, то все будет ок, не забывайте про ТФ


 

gbpjpy пока формируется максимум, это может значит что после точки цена пойдет снова вниз, или возможно в сейчас будет резкое движение вниз для нормального формирования минимума а потом цена пойдет вверх, ждемс....

 
на основе чего метод разработан? если не секрет
 
bilbo_b:
на основе чего метод разработан? если не секрет

Собственная разработка на основе бифуркации движения в хаосе - фрактальная геометрия - если в двух словах

 
ALEKSANDR GADZERA:

результаты собственного метода определения точек разворота тренда...

Все представленные точки являются разворотом тренда... Если тренд был нисходящий до точки разворота тренда...

А тренд - это что? Как вы его определяете? Сколько минимально цена должна пройти в одну сторону, чтобы называться трендом? Есть ли по вашей системе флет? В чем разница между трендом и флетом?
 
ALEKSANDR GADZERA:

Собственная разработка на основе бифуркации движения в хаосе - фрактальная геометрия - если в двух словах

появляется всё больше и больше адептов нелинейной динамики) я тоже придерживаюсь этого направления, но думаю, что все таки не хаотическая динамика, а кромка хаоса(edge of chaos) присуща рынкам.