Какие опросы можно создавать? - страница 3

 
Олег avtomat:

Вот этот опрос тоже из списков сейчас удалён

 

.

А у меня отрывается.

Возможно это из кеша открывается.

Да... именно так. Я сейчас попытался вставить новый комментарий в удалённую тему и получил 404. Этим всё сказано и понятно.
 
Artyom Trishkin:
Тему удалил я. Потому, что вы начали грубить отвечающему вам по существу.

Что же вы не удаляете темы с 100500 страниц где практически половина постов - разной степени изощренности оскорбления друг друга пользователей?

Между собой пусть собачаться, а если по существу проблему озвучивают к которой модераторы отношение имеют - то это уже надо пресекать, так получается? Хрень какая-то если честно.

я на форуме недели три, но уже не могу спокойно смотреть на такую херню, модераторы наверное жутко спокойные выдержанные люди, респект. Наверное чиновниками работали/ют, очень похоже))

Забаньте меня пожалуйста, не могу больше)

 
Aleksey Mavrin:

Что же вы не удаляете темы с 100500 страниц где практически половина постов - разной степени изощренности оскорбления друг друга пользователей?

Между собой пусть собачаться, а если по существу проблему озвучивают к которой модераторы отношение имеют - то это уже надо пресекать, так получается? Хрень какая-то если честно.

я на форуме недели три, но уже не могу спокойно смотреть на такую херню, модераторы наверное жутко спокойные выдержанные люди, респект. Наверное чиновниками работали/ют, очень похоже))

Забаньте меня пожалуйста, не могу больше)

Ещё раз повторю: ваши опросы удалил антиспам-бот. Не живой человек, а робот. Я лишь пытался вам пояснить вероятные причины (уже пожалел), и делал это достаточно дружелюбно. В ваших вопросах был лишь заголовок темы и безликие цифры, предлагаемые как варианты ответов.

Люди, создающие опросы, обычно к заголовку темы и собственно пунктам опроса, добавляют ещё и описание с пояснениями почему такой опрос интересен автору темы. У вас такого пояснения не было. Ввиду того, что вы недавно на форуме и, наверное, рейтинг ваш на момент создания опросов был небольшой, антиспам-бот решил что это спам и удалил обе ваши темы с опросами, при этом, если бы вы ещё попытались их создать, он мог бы вас забанить. Это лишь моё предположение о причинах, так как алгоритм таких роботов никому не разглашается.
За это моё предположение с пояснениями вам, вы меня умудрились обвинить во всех грехах вселенских (утрирую), и разозлились на всех модераторов и остальной, окружающий вас здесь контент.

Если я удалю тему с количеством 100500 страниц, то рейтинг людей, участвовавших, и участвующих в тех темах, резко упадёт - так как будут удалены их многочисленные посты вместе с темой.
А за посты тоже рейтинг прибавляется. И никто мне за это спасибо не скажет - раз, и два - это история ресурса, и пусть она остаётся для последующих участников.

Я, надеюсь, весьма доходчиво вам всё пояснил?

 

Нужно было в пунктах опроса не 1-10 писать,

а от 1 до 10

и все!

 
Aleksey Ivanov:

Нужно было в пунктах опроса не 1-10 писать,

а от 1 до 10

и все!

Нет. Проверили уже - участник с высоким рейтингом может создавать опросы с безликими цифрами в пунктах опроса. Видимо человеку не хватает рейтинга для создания любых опросов. Вполне разумное решение.

 
Artyom Trishkin:

Ещё раз повторю: ваши опросы удалил антиспам-бот. Не живой человек, а робот. Я лишь пытался вам пояснить вероятные причины (уже пожалел), и делал это достаточно дружелюбно. В ваших вопросах был лишь заголовок темы и безликие цифры, предлагаемые как варианты ответов.

Люди, создающие опросы, обычно к заголовку темы и собственно пунктам опроса, добавляют ещё и описание с пояснениями почему такой опрос интересен автору темы. У вас такого пояснения не было. Ввиду того, что вы недавно на форуме и, наверное, рейтинг ваш на момент создания опросов был небольшой, антиспам-бот решил что это спам и удалил обе ваши темы с опросами, при этом, если бы вы ещё попытались их создать, он мог бы вас забанить. Это лишь моё предположение о причинах, так как алгоритм таких роботов никому не разглашается.
За это моё предположение с пояснениями вам, вы меня умудрились обвинить во всех грехах вселенских (утрирую), и разозлились на всех модераторов и остальной, окружающий вас здесь контент.

Если я удалю тему с количеством 100500 страниц, то рейтинг людей, участвовавших, и участвующих в тех темах, резко упадёт - так как будут удалены их многочисленные посты вместе с темой.
А за посты тоже рейтинг прибавляется. И никто мне за это спасибо не скажет - раз, и два - это история ресурса, и пусть она остаётся для последующих участников.

Я, надеюсь, весьма доходчиво вам всё пояснил?

Спасибо за разъяснение, хотя многое стало понятно в процессе, но после вашего первого объяснения я большую часть понял не правильно. Просто поясню свои действия - слова про ИИ я воспринял как шутку, т.к. не знал подробностей и в правилах этого не видел, поэтому я понял что вы модераторы пре-модерируете опросы и то что являлось (как сейчас ясно) вашим предположением я воспринял как ваше мнение, на основании которого вы приняли решение о недопуске моего опроса (потом я пробовал создать ещё 2-4 чисто в целях попытаться понять что происходит, раз создатели этой системы не удосужились выводить хоть какое-то сообщение), именно поэтому я стал настойчиво просить вас о более внимательном рассмотрении этого вопроса с заострением внимания на возможных упущениях в ваших рассуждениях. Обвинить ни в чём никого не хотел и не хочу, эмоциональность возникла от непонимания и игнорирования моих уточнений. Масла в огонь добавляет осознание того что при невозможности создать элементарный опрос, кучка людей собачаться без смысла и в этом основная активность на форуме заключается на сейчас. Считаю это недоработкой и желаю всей команде модераторов успехов в наведении порядка. Если посты флуд зачем жалеть рейтинг (утрирую) и т.п.

С уважением отношусь ко всем вам и надеюсь на понимание, ничего личного, просто принципы)

з.ы. эксперименты с созданием опросов показывают что там не всё гладко, и человек с рейтингом тоже не всегда может создать кажется, стоит на это хотя бы обратить внимание тех кто за это отвечает, уж  не знаю какая там у вас организация. спасибо.

 
Aleksey Mavrin:

Ну так ответьте на уточнение. зачем тему удалять. Он ИИ работает без правил? Если правила есть - по каким правилам можно создавать опросы?

Ну или по простому - Я хочу создать опрос - у меня есть вопрос и варианты ответов. ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?
ИИ вообще такая штука которая работает не то что бы без правил, но по правилам которые разработчикам до конца не ясны. От него требуется результат и если этот результат конктролирется не достаточно качественно, то ИИ обучается недостаточно качественно и продолжает делать ошибки. Говоря что ИИ плохой вы говорите что сотрудники MQ рукожопы, но уверен что они с этим не согласны.