Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 36

 
Не дает опубликовать сигнал. подскажите причину
https://www.mql5.com/en/signals/871822?source=Site+Signals+My
 
Brandon0hit V #:
Не дает опубликовать сигнал. подскажите причину
https://www.mql5.com/en/signals/871822?source=Site+Signals+My
Сигнал публикован по вашей ссылке.
Подписка не разрешена, так как вы не зарегистрировались продавцом тут на mql5 портале.
Вот ссылка в вашем профиле: https://www.mql5.com/ru/users/brandon0hit/seller
 
Приветствую, скажите пожалуйста, почему не могу изменить название сигнала, как продавец, в настройках?
<..>
 
Nykyta Shportiuk #:
Приветствую, скажите пожалуйста, почему не могу изменить название сигнала, как продавец, в настройках?
<..>
Я нашел ветку, где как раз об этом спрашивают (эту), и там написано, что поменять название невозможно.
Renaming of my signals
Renaming of my signals
  • 2017.04.02
  • www.mql5.com
Hello, i want to rename/edit my signals. It is not possible right now. Why? Is it because of weekend? Regards...
 
Sergey Golubev #:
Я нашел ветку, где как раз об этом спрашивают (эту), и там написано, что поменять название невозможно.

Спасибо
Но я как-то менял название 1 раз, пока не запустил копирование
Может можно поменять, если отписаться всем?

 
Nykyta Shportiuk #:

Спасибо
Но я как-то менял название 1 раз, пока не запустил копирование
Может можно поменять, если отписаться всем?

В правом верхнем углу вашей сигнальной страницы попробуйте редактировать, но там, по-моему, только описание можно редактировать.

В этом посте той ветки товарищ описал экзотический вариант, то есть - удалить сигнал, потом создать его снова с другим именем.
Но, честно говоря, я это не рекоммендую, да и тот товарищ уже не сигнал провайдер (хотя и валидированый) ...
Короче, советуют оставить прежнее имя -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Изменение названия текущего сигнала

Марко вд Хейден , 2018.11.14 20:29

Я думаю, что проблематично удалить сигнал, а затем добавить его обратно в базу данных сигналов, поэтому, возможно, лучше просто оставить имя.
Я не сигнал провайдер (своего опыта по изменению названия и описания сигнала у меня нет), поэтому если кто-то знает способ сменить имя в названии сигнала (а опытных сигнал провайдеров тут на форуме много) - они тут напишут в ветке.
Renaming of my signals
Renaming of my signals
  • 2017.04.02
  • www.mql5.com
Hello, i want to rename/edit my signals. It is not possible right now. Why? Is it because of weekend? Regards...
 
Sergey Golubev #:

В правом верхнем углу вашей сигнальной страницы попробуйте редактировать, но там, по-моему, только описание можно редактировать.

В этом посте той ветки товарищ описал экзотический вариант, то есть - удалить сигнал, потом создать его снова с другим именем.
Но, честно говоря, я это не рекоммендую, да и тот товарищ уже не сигнал провайдер (хотя и валидированый) ...
Короче, советуют оставить прежнее имя -

Я не сигнал провайдер (своего опыта по изменению названия и описания сигнала у меня нет), поэтому если кто-то знает способ сменить имя в названии сигнала (а опытных сигнал провайдеров тут на форуме много) - они тут напишут в ветке.

Спасибо

 
Раньше, это 2 года назад, после удаления сигнала счёт попадал в список компрометированных и более на основе этого счета нельзя было создать новый сигнал.
 
Вопрос по фрилансу
Вопрос по фрилансу
  • 2022.05.23
  • www.mql5.com
Уже не первый раз. Вроде все идет по плану, как положено, потом в правой колонке почти все исчезает и у меня, и у заказчика. Что это...
 
Приветствую
Скажите пожалуйста, для чего продавец уменьшает плечо к 1:500?
Где можно об этом почитать?