Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 7

 
Aliaksandr Hryshyn:
Странные дела...

Желаете заняться "отмывкой" через сервисы ресурса?

Не выйдет.

Условия вполне оправданы: завёл деньги для оплаты услуг сервисов - оплачивай услуги сервиса. Заработал - выводи и пользуйся.

А перегонять деньги из одной системы в другую здесь не разрешено.

 
Artyom Trishkin:

Желаете заняться "отмывкой" через сервисы ресурса?

Не выйдет.

Условия вполне оправданы: завёл деньги для оплаты услуг сервисов - оплачивай услуги сервиса. Заработал - выводи и пользуйся.

А перегонять деньги из одной системы в другую здесь не разрешено.

Извиняюсь что нос сую в ваши дела, но такой вопрос- Заработанные деньги на подписке на сигнал( если на мои сигналы кто-то подписался к примеру за 30$) это считается заработанные? я их смогу вывести?

 
Roman Fedirko:

Извиняюсь что нос сую в ваши дела, но такой вопрос- Заработанные деньги на подписке на сигнал( если на мои сигналы кто-то подписался к примеру за 30$) это считается заработанные? я их смогу вывести?

Да
 
Artyom Trishkin:
Да

спасибо!

 
После обновления винды, с терминала посносило все советники. Подскажите что делать? Как востановить доступ к советникам? 
 
Mikhail Maiboroda:
После обновления винды, с терминала посносило все советники. Подскажите что делать? Как востановить доступ к советникам? 
Советники с Маркета?
Загрузить их еще раз, но при этом может быть потрачена активация.
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 
Я сменил местожительство. Как мне изменить адрес в моём профиле?
 
ите что мне делать, у меня в МТ-4 платформа, мой брокер помог мне взять кредит в Вашей компании 200 долларов для продвижения . После я делаю перевод 15.000 рублей по транзакции который мне дал мой брокер чтоб погасить кредит в компании, и разморозить платформу мою, все сделал перевёл деньги и в конечном итоге мой брокер не отвечает не на звонки не на смс, платформа заморожена, брокер кинул меня на деньги что это за дела Вы кидалы??? Как мне быть что мне делать???
 
Maxim Zemlin:
ите что мне делать, у меня в МТ-4 платформа, мой брокер помог мне взять кредит в Вашей компании 200 долларов для продвижения . После я делаю перевод 15.000 рублей по транзакции который мне дал мой брокер чтоб погасить кредит в компании, и разморозить платформу мою, все сделал перевёл деньги и в конечном итоге мой брокер не отвечает не на звонки не на смс, платформа заморожена, брокер кинул меня на деньги что это за дела Вы кидалы??? Как мне быть что мне делать???

Сам-то понял что сказал?

Брокер кинул, брокер не отвечает, а претензии разработчику платформы.

 
Maxim Zemlin:
ите что мне делать, у меня в МТ-4 платформа, мой брокер помог мне взять кредит в Вашей компании 200 долларов для продвижения . После я делаю перевод 15.000 рублей по транзакции который мне дал мой брокер чтоб погасить кредит в компании, и разморозить платформу мою, все сделал перевёл деньги и в конечном итоге мой брокер не отвечает не на звонки не на смс, платформа заморожена, брокер кинул меня на деньги что это за дела Вы кидалы??? Как мне быть что мне делать???

MetaQuotes не является брокером, нет предоставляет реальных торговых счетов. Более того никаких кредитов не может выдавать в принципе.

Разбирайтесь сначала вместе со своим банком: куда Вы посылали деньги, кому, какие бумаги подписывали.