Советники: Grid Semiautomat Panel - страница 3

 
SanAlex:

Код нужно доделывать - вставьте это (строка 1475-1489)

Пришлите пожалуйста также зип))))  я просто вставлю в терминал))) не умею доделывать код нужно учится)

 
ai1111:

Пришлите пожалуйста также зип))))  я просто вставлю в терминал))) не умею доделывать код нужно учится)

Вот закрывает - цифры не знаю к чему приписаны (скорее всего просто что то не доделано) Ну а так рабочая панелька.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 

автоклос - срабатывал . только в том месте автор забыл вставить функции на закрытие

Файлы:
 
SanAlex:

Вот закрывает - цифры не знаю к чему приписаны (скорее всего просто что то не доделано) Ну а так рабочая панелька.

Спасибо

 
ai1111:

Спасибо

на Здоровье! - автор не виноват, просто не кто наверное не пользовался. Если-б кто то попробовал и сказал сразу - автор бы исправил. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

понял я теперь - нужно ноль в автоклосе вписать - тогда сразу будет закрывать

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

нет не получается - не закрывает вписал везде ноль. - Закрывает только как я исправил.

 
SanAlex:

на Здоровье! - автор не виноват, просто не кто наверное не пользовался. Если-б кто то попробовал и сказал сразу - автор бы исправил. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

понял я теперь - нужно ноль в автоклосе вписать - тогда сразу будет закрывать

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

нет не получается - не закрывает вписал везде ноль. - Закрывает только как я исправил.

вы хотите сказать что закрывает только те позиции которые с его магиком другие позиции не закрывает и изменить это у вас не получается?

 
SanAlex:

на Здоровье! - автор не виноват, просто не кто наверное не пользовался. Если-б кто то попробовал и сказал сразу - автор бы исправил. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

понял я теперь - нужно ноль в автоклосе вписать - тогда сразу будет закрывать

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

нет не получается - не закрывает вписал везде ноль. - Закрывает только как я исправил.

Я уже исправил в версии 1.004: текст на мануал кнопках отображает прибыль отдельно по BUY и SELL позициям. И сами мануал кнопки теперь работают.

 
ai1111:

вы хотите сказать что закрывает только те позиции которые с его магиком другие позиции не закрывает и изменить это у вас не получается?

Нет просто подумал что мы не правильно инструкцию прочли и код был рабочий, что нужно было устанавливать ноль на автоклосе  и тогда бы закрывалось при нажатии сразу, - но это не так.

а насчёт магика - то да, если другой эксперт открыл позицию может тоже не закрывать - в таком случае всегда вроде ноль в магик вписывают и тогда всё будет закрывать

вот тут

Grid Semiautomat Panel 3 

 
Vladimir Karputov:

Я уже исправил в версии 1.004: текст на мануал кнопках отображает прибыль отдельно по BUY и SELL позициям. И сами мануал кнопки теперь работают.

Спасибо! Здоровья Вам! и Всех Благ! 

 
ai1111:

Пришлите пожалуйста также зип))))  я просто вставлю в терминал))) не умею доделывать код нужно учится)

Вот с исправлением автора версия  1.004: Если Вам удобней в папку скопировать. Мне и самому такая установка нравится - если не понравилось легче удалить и не засорять файловую систему терминала - а то есть по разным папкам файлы разбросаны, потом сложно их искать и удалять.  

Файлы:
 
SanAlex:

Вот с исправлением автора версия  1.004: Если Вам удобней в папку скопировать. Мне и самому такая установка нравится - если не понравилось легче удалить и не засорять файловую систему терминала - а то есть по разным папкам файлы разбросаны, потом сложно их искать и удалять.  

Да спасибо, я не пойму где версия 1.004  так как вижу только версию 1.003