Платеж от mql5 на Epayments за СубАгента

 
Приветствую. Сегодня на Epayments пришло 254 евро, не могу понять за какие заслуги. Кошелек использую только для mql5, значит и платеж отсюда. Хочу понять за что он, чтобы развивать это направление. 
Перегуглил все, ничего не нашел. Буду благодарен за объяснение, скрин прикрепляю.
Файлы:
6.png  60 kb
 
Nikolay Bosuy:

от mql5 номер отправителя другой, у меня  001-130489, и переводят они в USD, напишите лучше в поддержку  Epayments

 
Ошибка какая то. Скоро снимут
 
Больше никаких мнений?
 
НУ так написано что это комиссия субагента для рекламной поддержки. Сомневаюсь что эти деньги снимут обратно.Разве что плательщик свяжется с вами, чтоб вернули платеж.
 
Что написано я и сам разобрался. А вот за что это? Хочу понять что нужно делать чтобы в будущем еще приходили такие платежи )))
 
Nikolay Bosuy:
Приветствую. Сегодня на Epayments пришло 254 евро, не могу понять за какие заслуги. Кошелек использую только для mql5, значит и платеж отсюда. Хочу понять за что он, чтобы развивать это направление. 
Перегуглил все, ничего не нашел. Буду благодарен за объяснение, скрин прикрепляю.


А вдруг?

Побежал смотреть свой кошелёк: такого платежа нет :(


Как не прискорбно, но поддерживаю версию 

Лучше не спешите эти деньги снимать. Месяца три.

 
Разберитесь сразу с поддержкой, пока не трогайте. Некоторые аферисты применяют такую схему с платежами в банк или на мобильник.
 
Edgar Akhmadeev:
Разберитесь сразу с поддержкой, пока не трогайте. Некоторые аферисты применяют такую схему с платежами в банк или на мобильник.

А что за схема ? 

Доказать, что платеж был ошибочный - не так просто. Иначе можно постоянно этим пользоваться. Оплатил что-то там - подал жалобу получил обратно. 

 
Думаю, если дней 10 будет тишина, можно пользоваться. А что ещё делать, смотреть на них? 
Или смотреть, как их медленно пожирает комиссия за обслуживание и инфляция?
 
Nikolay Bosuy:
Больше никаких мнений?

Я всегда удивился когда на Epayments при переводе с кошелка на чужой кошелек, никаких проверок не делается. Т.е. достаточно указать номер кошелка где переводится и сразу происходит перевод.

Даже не показывается фамилия получателя. По всей вероятности указали ошибочный номер кошелка.