Повышение продаж в Маркете - страница 8

 
Konstantin Yartsev:

Например, на неизменном объеме как проверить ММ?

Например, ММ робота учитывает прибыль и считает от нее объем раз в день. И весь день, независимо от изменения баланса в плюс или минус, должен торговать с одним лотом. В след. день при откр. поз. - рассчитывает объем на новый день.

И вот демо-счет. Закрываю терм. в пятн. на вых.: сов. должен запомнить лот и в пон. рассчитать объем нового дня. Как я это проверю на неизменном объеме?

И таких примеров множество. Ок. Поверил, что все работает. Арендую на мес. за деньги - и попал на одном, потом на другом ... Да, а в тестере - все отлично. Маркет денег не возвращает. Поэтому самое простое, чтобы не обманывать публику - беспл. полная версия на демо-неделе.

Вы все так запутали... На демо счете все так же как на реале, даже свопы расчитываются . Может Вы говорите про тестер все же?

 
Pokers:

Как можно взломать демо счет, в чем они обрезаны. Кроме плагинов которые брокеры ставят на реале , нет больше никакаих различий

Я про взлом демо-робота (с ограниченным сроком или объемом или еще чем), который передается вне Маркета (в л.с. и т.п.).

 
Konstantin Yartsev:

Я про взлом демо-робота (с ограниченным сроком или объемом или еще чем), который передается вне Маркета (в л.с. и т.п.).

Тут другое, можно просто под разных людей брать демо доступ и копировать, через этот же сервис))

 
Pokers:

Вы все так запутали... На демо счете все так же как на реале, даже свопы расчитываются . Может Вы говорите про тестер все же?

Я про бесплатное испытание усеченной демо-версии на демо счете. Никакой путаницы. Усеченный вариант бесплатно толком не проверишь.
 
Konstantin Yartsev:
Я про бесплатное испытание усеченной демо-версии на демо счете. Никакой путаницы. Усеченный вариант бесплатно толком не проверишь.

все, теперь понял. Вы про торгового эксперта говорили))) который в демо версии урезан

 
Pokers:

Тут другое, можно просто под разных людей брать демо доступ и копировать, через этот же сервис))

Можно, но как вариант от халявщиков я предлагал привязывать демо-неделю к железу - ID реального компа. Или было здравое предложение: выделить в МКЛ спец. демо-сервер и на нем проверять недельное демо без возм. копировать и т.п. халявы.
 
Konstantin Yartsev:
Можно, но как вариант от халявщиков я предлагал привязывать демо-неделю к железу - ID реального компа. Или было здравое предложение: выделить в МКЛ спец. демо-сервер и на нем проверять недельное демо без возм. копировать и т.п. халявы.

Как вариант