Повышение продаж в Маркете - страница 4

 
Pokers:

Поясните мне разницу демо и реала, что вы скачете

Уважаемые господа, на среднесроке действительно демо не отличается от реала.

Но я бы и скльпера не отказался проверить на бесплатной демо-неделе. Почему нет? И охотнее купил бы его, но сначала для верности арендовал бы на месяц реала - тем более, что есть авторы, которые при покупке вычитают стоимость аренды из цены. Я, например, делаю так. К покупателям надо относиться по-человечески. 

 
Konstantin Yartsev:

Уважаемые господа, на среднесроке действительно демо не отличается от реала.

Но я бы и скльпера не отказался проверить на бесплатной демо-неделе. Почему нет? И охотнее купил бы его, но сначала для верности арендовал бы на месяц реала - тем более, что есть авторы, которые при покупке вычитают стоимость аренды из цены. Я, например, делаю так. К покупателям надо относиться по-человечески. 

Вот прям в точку. Жесткие скальперы конечно не покажут плагинов которые ставят на реальных счетах, но понять динамику все равно можно.
 
Vasilii Dedlovskikh:
Бесплатная аренда на демо? А что мешает привязать демку к конкретному счету и ко времени сервера(ограничить срок) и дать конкретному клиенту которому она нужна?
Ограниченную по времени и не привязанную к Маркету версию проще взломать. И это как-то не цивилизованно: в личке, под ковром ...
 

Дороба!

эта идея никак не повысит продажи.

да и сейчас никто не покупает советники без реального или демо мониторинга,

Но, может быть. Именно может быть- стоящиеся роботы пылятся где то в конце рейтинга(гипотетически)-

так как или автора уже нет, или  у него не было возможности замониторить.


Просто метаквоту не хватит ресурса чтобы все роботы замониторить.

 
Alexander Ivanov:

Дороба!

эта идея никак не повысит продажи.

да и сейчас никто не покупает советники без реального или демо мониторинга,

Но, может быть. Именно может быть- стоящиеся роботы пылятся где то в конце рейтинга(гипотетически)-

так как или автора уже нет, или  у него не было возможности замониторить.

Не устаю спрашивать у всех: где гарантия того, что на прибыльном демо или реале на 100% стоит советник из Маркета? Ее нет! Более того, если в определенные моменты отключать кнопку Авто-торговля или закрывать позиции кнопкой советника на графике - мониторинг все равно показывает Алготрейдинг: 100%.

На беспл. демо-неделе я не получу этой гарантии, но что возможно - проверю. Эта проверка бесплатная и лучше мутного демо или реальнго мониторинга. Кто вообще придумал веру в мониторинги?

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out...
 

Топик на тему "я не умею пользоваться тестером стратегий, поэтому будут проверять на демосчете" - часто встречал таких заказчиков, звучит правда как "тестер показывает неправильные результаты, поэтому я месяц буду тестировать на демосчете"  ))) 

Если добиваться, то что просит топикстартер от разработчиков -  тестирования на демо счете, тогда нужно будет признать, что тестер стратегий не дает правильную оценку работы советника, но по моему тестер корректно имитирует торговлю, единственное, что нужно учитывать это тестер МТ4 не имеет тиковой истории

Konstantin Yartsev:

Кто вообще придумал веру в мониторинги?

вера? оперируйте фактами, что вот мониторинг, и тот кто торгует на этом счете умеет (или не умеет) торговать, не более и не менее ;)

 
Одна правильная дорога есть.
Принять на маркет те продукты(индюки-боты) у которых есть сигнал.
если сигнал закрывается - то продукт исчезает с маркета- до возобновления сигнала- но только через месяц сигнала.  
Вот это можно сделать без привлечения мощностей. Просто программно это дописать в создании продукта.   
 
Alexander Ivanov:
Одна правильная дорога есть

Кому-то лень воспользоваться поиском.

Единственная правильная дорога - 3rd party сервис (не от метаквотов) предоставляющий услуги публичного мониторинга советников на реальных счетах.

 
Igor Makanu:

Топик на тему "я не умею пользоваться тестером стратегий, поэтому будут проверять на демосчете" - часто встречал таких заказчиков, звучит правда как "тестер показывает неправильные результаты, поэтому я месяц буду тестировать на демосчете"  ))) 

Если добиваться, то что просит топикстартер от разработчиков -  тестирования на демо счете, тогда нужно будет признать, что тестер стратегий не дает правильную оценку работы советника, но по моему тестер корректно имитирует торговлю, единственное, что нужно учитывать это тестер МТ4 не имеет тиковой истории

вера? оперируйте фактами, что вот мониторинг, и тот кто торгует на этом счете умеет (или не умеет) торговать, не более и не менее ;)

В тестере не может быть точного результата(смотря какой советник). Так как большинство индикаторов видит уже с исполенными парамерами. То есть советник знает что будет (по этому 99 процентов индюков перерисовывают)
 
TheXpert:

Кому-то лень воспользоваться поиском.

Единственная правильная дорога - 3rd party сервис (не от метаквотов) предоставляющий услуги публичного мониторинга советников на реальных счетах.

тогда маркета не будет.

сдохнет от убытков.



именно мое предложение обоюдно выгодное.

но всё равно это обойдут мошенники.


Так что надо быть самим честными. Остальное оставить на Суд Божий.