Вопросы по сигналам

 

Добрый день

Поддержка сообщила, что можно сделать тему для обсуждения на форуме


Вопрос по созданию сигналов, терминал mt5

1. Если я создал сигнал, установил стоимость. Потом со временем я могу стоимость уменьшить или увеличить? Если есть возможность на увеличение и ко мне уже подключен участник то у него автоматом будет разница списана или только с следующего периода платежа?

2. Если мой сигнал торгует 1 лотом, то участники тоже торгуют одним лотом? Без возможности увеличения лотности?

3. У меня есть несколько стратегий, под каждую стратегию свой терминал mt5. Я могу этим всем управлять с одной учеткой Продавца сигнала или нужно несколько учеток иметь?

***

Заранее спасибо!

Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Сервис Сигналы позволяет копировать торговые операции опытных трейдеров на свой счет в автоматическом режиме. Все зарегистрированные в сервисе счета сопровождаются подробной статистикой и полной торговой историей. Также любой пользователь может сам стать провайдером и продавать собственные торговые сигналы. Витрина торговых сигналов Основные...
 

Тут есть нюансы, и их не объяснить одним постом.
Поэтому - сначала общая информация -

----------------

Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Хотите раздавать свои торговые сигналы и получать за это деньги? Зарегистрируйтесь на сайте MQL5.com в статусе продавца, укажите свой торговый счет, и вы сможете предложить трейдерам подписку на ваши сигналы. Однако имейте в виду: для одного торгового счета можно создать только один сигнал. К вашим услугам весь многомиллионный рынок...
 
Sergey Golubev:

Тут есть нюансы, и их не объяснить одним постом.
Поэтому - сначала общая информация -

----------------

Спасибо за ответ. Но все посты я прочитал по правилам и не нашел ответы на мои вопросы(

1. Про изменение стоимости ответа нет

2. Про лотность следования тоже нет ответа. Например в Финаме лотность следования можно увеличивать бегунком, а тут ничего не сказано

3. Тут логично предположить, что сигналов у автора может быть несколько, поэтому этот вопрос можно опустить

 
SedoiSanta:

Спасибо за ответ. Но все посты я прочитал по правилам и не нашел ответы на мои вопросы(

1. 

2. Про лотность следования тоже нет ответа. Например в Финаме лотность следования можно увеличивать бегунком, а тут ничего не сказано

3. 

Если Вы действительно прочитали всё, что Выше, тогда вот новый список: первый пост темы FAQ по сервису Сигналы. Нужный раздел не указываю специально - Вам будет полезно ознакомится с самыми популярными вопросами.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Vladimir Karputov:

Если Вы действительно прочитали всё, что Выше, тогда вот новый список: первый пост темы FAQ по сервису Сигналы. Нужный раздел не указываю специально - Вам будет полезно ознакомится с самыми популярными вопросами.

Огромное спасибо! Вопрос 2. 3. решен.

Вопрос 1 пока подвис, ответа не увидел.

 
SedoiSanta:

Огромное спасибо! Вопрос 2. 3. решен.

Вопрос 1 пока подвис, ответа не увидел.

про первый вопрос как cам-то думаешь ? что при увеличении цены, она автоматом сразу списывается с подписантов ??

а вдруг...это-ж круть !

---

***