Что за тип "balance" в истории терминала. - страница 3

 
xxx201601:

В итоге в брокерском отчёте этих движений нет. 

Т.е. записи в терминале не повлияли на размер счета?

 
Да сам недавно такое видел. Если сравнивать средства в квике или я в лк брокера смотрел и мт5 я вот так делал,  то есть разницы в балкнсах , вариации. Марже и тп. И например у меня в середине сессии между клирингами так же списалось например 2к в минус как балансовая операция, в клиринг списало 3к у сделки в минус. А в брокерском кабинете пишет убыток 5к за это время. Я сделал вывод что как правильно заметили, образуется косяки с подсчётом тк реальный убыток по позе идёт в балансовую а не рыночную операцию. Но вроде так редко бывает. Хоть радует.

Исходя из этого внутренние отчёты терминала и иные мониторинга будут врать в точности результата торгов
 
Alexey Kozitsyn:

Т.е. записи в терминале не повлияли на размер счета?

Повлияли, если вы посмотрите скриншот, который я приложил, то увидете,

что в случайном порядке идут списания и увеличение баланса, но в вечерний 

клиринг баланс исправляют.

Сегодня, например, в терминале пока вообще не было ни одной записи balance, и 

терминал показывает всё правильно. Т.е. в некоторые торговые дни размер счета

отражается корректно.

 
Что за шляпа такая? Я только собрался переезжать на МТ на фортсе. Выходит, не надо, лучше на квике остаться?
 
SeriousRacoon:
Что за шляпа такая? Я только собрался переезжать на МТ на фортсе. Выходит, не надо, лучше на квике остаться?

У меня такого не было. Правда торгую минимальными объемами. Хз влияет объем или нет.

 
Alexey Kozitsyn:

У меня такого не было. Правда торгую минимальными объемами. Хз влияет объем или нет.

Вы про именно фортс, не фонду или валютку? А какой брокер, если не секрет?

 
Alexey Kozitsyn:

У меня такого не было. Правда торгую минимальными объемами. Хз влияет объем или нет.

Наверное типо рандом бывает. Я говорю о списаниях начислениях прмбылм вне клиринна
 
SeriousRacoon:

Вы про именно фортс, не фонду или валютку? А какой брокер, если не секрет?

Именно фьючи на фортс. Открывашка.

 
Askr:
Наверное типо рандом бывает. Я говорю о списаниях начислениях прмбылм вне клиринна

Тоже о них. Такого не было. В клиринги бывает "correction" +- пара копеек.

 
Alexey Kozitsyn:

Именно фьючи на фортс. Открывашка.

Ясно, спасибо.

Сейчас мучаю кривую демку в бкс - там каждый день две correction, в 6 утра и в 15:47. Неудобно.