Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 15

 
Vladimir Baskakov:
Помимо MQ есть ещё несколько сервисов сигналов. Так там примерно те же фильтры. Ничего координально нового мы не придумаем

Вы начинаете понимать суть.

И чем проще мы это НЕ придумаем, тем будет полезнее всем - и новичкам и опытным.
 
Sergey Kutsko:

Для торговли инструментами forex и 100 достаточно, сумма вообще не показатель - обычно вся полезная информация есть в статистике по сигналу. Не глупый человек сразу разберется на какую торговлю заточен сигнал - на минимальные риски или на показатели доходности. Собственно с чем в первую очередь нужно определиться и самому подписчику.

Может он получает меньше, на дистанции, чем хочет за сигнал? - это делаем так: складываем наши оплаты за сигнал, например, за 6 месяцев. Получаем сумму, например, $600. Смотрим, сколько сигнал заработал за это время. Если выгодно - принимаем решение или дальше прогоняем через фильтры.

>>  <<

>>   << 

 
Irina Kolosova:
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)))

Интересно получилось у вас. Но мне сложно это "отжать" и получить ваш опыт из такой короткой фразы. 

Ваше мнение?

Какое вэлью лично вы нам всем дадите?

Поделитесь опытом, пожалуйста - в рамках нашего топика, насчет фильтра - остальное не нужно ;)

 
jori77:

Вы начинаете понимать суть.

И чем проще мы это НЕ придумаем, тем будет полезнее всем - и новичкам и опытным.
Тут кто-то уже говорил, что хочешь не хочешь, нужно уметь читать статистику и график баланс-средства. Так же посмотреть в терминале точки входа закрытых сделок .
Т.е. знания нужны, а ленивым помогать смысла нет, только хаять будут потом
 
jori77:

Интересно получилось у вас. Но мне сложно это "отжать" и получить ваш опыт из такой короткой фразы. 

Ваше мнение?

Какое вэлью лично вы нам всем дадите?

Поделитесь опытом, пожалуйста - в рамках нашего топика, насчет фильтра - остальное не нужно ;)

Я в общем писала с шуткой, что бы разгрузить напрягу топика) а так то я буду выставлять сигналы, посмотрите)

 
Irina Kolosova:

Я в общем писала с шуткой, что бы разгрузить напрягу топика) а так то я буду выставлять сигналы, посмотрите)

Хорошо - успехов вам ;) У вас есть команда поддержки - наверняка помогут ;)

Ну а мы, по-прежнему, продолжаем поиск недостающих элементов фильтра - те критерии, которые важны при выборе.

Деликатно был поднят вопрос про проскальзывания, но развития не получил пока.

Вернем к нему внимание.

Скажите:

Так ли важно, чтобы сигнал имел много зеленых полосочек во вкладке "проскальзывания", на ваш взгляд? И почему?

И, я нахожу сигналы, где совсем небольшой выбор по "брокерам", но трейдер хорошо справляется на мой вгляд, почитав наш фильтр;) Как мне и всем желающим такой сигнал копировать лучше (используя сервис сигналов, конечно, а не иначе)?

 
Vladimir Baskakov:
Тут кто-то уже говорил, что хочешь не хочешь, нужно уметь читать статистику и график баланс-средства. Так же посмотреть в терминале точки входа закрытых сделок .
Т.е. знания нужны, а ленивым помогать смысла нет, только хаять будут потом

В любом случае, спасибо вам! Даже если не будете больше помогать советом и опытом нам - вы уже внесли вклад в развитие и засветились среди тех, кто вас не знает и еще сможете сделать это ни один раз... ;)

Возможно, вас заинтересует такой формат - пишите ваши критические комментарии и замечания - они отрезвляют) Не оставляйте совсем нас)

Про точки входа - они учтены у нас в фильтре - смысл смотреть на точки входа трейдера, когда ты - не он ;)

Важнее смотреть на то, как эти "точки" показывают себя - какой дают результат и статистику. А если совсем новенький и понимает только "отчетность", скажем так? Или совсем ничего не понимает? Мы ведь пишем и ищем критерии для всех типов - особенно для новичков ;)

 
jori77:

Хорошо - успехов вам ;) У вас есть команда поддержки - наверняка помогут ;)

Ну а мы, по-прежнему, продолжаем поиск недостающих элементов фильтра - те критерии, которые важны при выборе.

Деликатно был поднят вопрос про проскальзывания, но развития не получил пока.

Вернем к нему внимание.

Скажите:

Так ли важно, чтобы сигнал имел много зеленых полосочек во вкладке "проскальзывания", на ваш взгляд? И почему?

И, я нахожу сигналы, где совсем небольшой выбор по "брокерам", но трейдер хорошо справляется на мой вгляд, почитав наш фильтр;) Как мне и всем желающим такой сигнал копировать лучше (используя сервис сигналов, конечно, а не иначе)?

Комманда поддержки? Я тут второй день)))

 
jori77:

Хорошо - успехов вам ;) У вас есть команда поддержки - наверняка помогут ;)

Ну а мы, по-прежнему, продолжаем поиск недостающих элементов фильтра - те критерии, которые важны при выборе.

Деликатно был поднят вопрос про проскальзывания, но развития не получил пока.

Вернем к нему внимание.

Скажите:

Так ли важно, чтобы сигнал имел много зеленых полосочек во вкладке "проскальзывания", на ваш взгляд? И почему?

И, я нахожу сигналы, где совсем небольшой выбор по "брокерам", но трейдер хорошо справляется на мой вгляд, почитав наш фильтр;) Как мне и всем желающим такой сигнал копировать лучше (используя сервис сигналов, конечно, а не иначе)?

в ответ про проскальзывания скажу так, если торговля со средними стопами и входы не по импульсам, проскальзывание практически не влияет. 

 
Irina Kolosova:

в ответ про проскальзывания скажу так, если торговля со средними стопами и входы не по импульсам, проскальзывание практически не влияет. 

Услышали, спасибо!

У нас есть отличный цензор - фильтр, который создается для того, чтобы максимизировать нашу прибыль, прибыль подписчиков, а не просто на нее "рассчитывать".

Про стопы: скрытые или нет? И почему? Мы это учтем и внесем.

И какова будет частота сделок и т.д. - это покажет статистика и фильтр нам уже в этом помогает. Нас ведь не такие нюансы интересуют, мы хотим отдачу за нашу подписку. В плане комбинирования стратегий, есть смысл использовать разные сигналы и разную "амплитуду".

Но самое главное, мы потихоньку учимся считать ;)