Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 9

 
Georgiy Merts:

Я не понял, где бредовость ? (Давай на "ты"). 

Добросовестный провайдер пусть себе торгует, пусть открывает ПАММ - как все это соотносится с моим утверждением ?   Система может предполагать ЛЮБОЙ депозит, при чем тут цена, которую имеет смысл отдавать за сигнал ?

Если у провайдера нет $10К - то ясно, что это еще малоопытный провайдер, и не стоит платить за его сигнал много. А если это опытный провайдер, то я не верю, что у него всего лишь свободные $100 - у меня-пенсионера на счету больше.

Мне уже не раз говорили про каких-то мифических "успешных провайдеров", у которых нет разнесчастной $1000 залить на счет. Но в жизни я таких не видал. Но видел, что если у провайдера на счету $100 - то его счет гроша ломанного не стоит. Это либо мартин, либо усреднитель, который сольет эти деньги в любой момент. Платить за такой "надежный" сигнал больше $1 - неразумно.

Какие у тебя еще аргументы против ?

Граальных сигналов и систем не видел,  но моё мнение остается прежним,  провайдер как владелец своего умения сам назначает цену своей работы,  а конкуренция подсказывает какая это цена жолжна быть.  Лично для меня ценной оценкой является время жизни сигнала ( от трех месяцев и более)  с тем учетом что в месяц не менее 50 трейдов.  И при такой торговле доходность за каждый месяц приблизительно равная и не имеет больших отклонений.  Тоесть если это доходность в 20%  то она и должна каждый месяц соответствовать этой цифре и отличаться максимум на 10%  соответственно от 18% до 22% . Вот такие показатели можно брать в учет как более надежные. 
 
Konstantin Evsyukov:

Раньше я тоже так думал,что перенимая чужой опыт я учусь ха-ха.Но мы забываем что и ошибки этих профи мы тоже забираем себе.И что сегодня кажется нам идеально и верх совершенства,то завтра это смех.

Тут согласен на 100%. С оговоркой - вы сами "смотрели" раньше, а может, даже и сейчас ;)

Но поймите, далеко не все могут/хотят/умеют и т.д.

Цель нашего топика - универсальный фильтр для всех, особенно для новичков. Он не будет идеальным - но точно сможет сильно упростить задачи.

 
jori77:

У вас есть мнение по фильтру который пока в таком виде? >>> https://www.mql5.com/ru/forum/326617/page5

Это общие понятия и не более.Все это знают,а зарабатывают единицы.Как вы только все подгоняете под систему,она перестает работать.Слова песни знать могут все,а вот спеть ...

 
Anatolii Zainchkovskii:
Граальных сигналов и систем не видел,  но моё мнение остается прежним,  провайдер как владелец своего умения сам назначает цену своей работы,  а конкуренция подсказывает какая это цена жолжна быть.  Лично для меня ценной оценкой является время жизни сигнала ( от трех месяцев и более)  с тем учетом что в месяц не менее 50 трейдов.  И при такой торговле доходность за каждый месяц приблизительно равная и не имеет больших отклонений.  Тоесть если это доходность в 20%  то она и должна каждый месяц соответствовать этой цифре и отличаться максимум на 10%  соответственно от 18% до 22% . Вот такие показатели можно брать в учет как более надежные. 

3 месяца - это заветный порог, включаем в фильтр.

Этот порог гласит - 90% трейдеров теряют все свои деньги в течение первых 90 дней.

Также, интересен факт, что по статистике брокеров, люди держат убыточные позиции в 7 раз дольше, чем прибыльные. 

 
Konstantin Evsyukov:

Это общие понятия и не более.Все это знают,а зарабатывают единицы.Как вы только все подгоняете под систему,она перестает работать.Слова песни знать могут все,а вот спеть ...

Мы сможем быстрее находить тех, кто умеет петь ;) 

 
jori77:


Также, интересен факт, что по статистике брокеров, люди держат убыточные позиции в 7 раз дольше, чем прибыльные. 

да. в первую очередь стоит обращать внимание на то с какой стороны от кривой баланса находится эквити. 

 
Vladimir Kononenko:

да. в первую очередь стоит обращать внимание на то с какой стороны от кривой баланса находится эквити. 

Этот пункт фильтра проходит вашу критику, или что-то изменить?

+ Линия эквити тебе о многом расскажет и покажет - "пересиживать" можно (или это сетка, она так и торгуется), но надо смотреть, насколько риск адекватен и как сильно просел эквити за счет конктретных инструментов - не можешь сам понять - проси показать все открытые сделки (все пачки по инструментам) у сигнальщика

 
jori77:

3 месяца - это заветный порог, включаем в фильтр.

Этот порог гласит - 90% трейдеров теряют все свои деньги в течение первых 90 дней.

Также, интересен факт, что по статистике брокеров, люди держат убыточные позиции в 7 раз дольше, чем прибыльные. 

3 месяца именно после мониторинга, а то можно тоже в мошенническую схему попасть, где до мониторинга бешеные приросты, а потом

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Витрина сигналов

Vasiliy Pushkaryov, 2019.10.23 18:46

Уважаемая администрация. Прошу обратить внимание на ДЦ и на группировку, которая с ним работает.

Вот недавно слитые сигналы от разных авторов:


Сейчас появился еще один профи.


У ДЦ на сайте минимальные депозиты, как показывалось постом выше от 200 дол. А у этих сигналов 1, 2 или 5 долларов, что может указывать на какие-то "договоренности".


 
jori77:

Этот пункт фильтра проходит вашу критику, или что-то изменить?

+ Линия эквити тебе о многом расскажет и покажет - "пересиживать" можно (или это сетка, она так и торгуется), но надо смотреть, насколько риск адекватен и как сильно просел эквити за счет конктретных инструментов - не можешь сам понять - проси показать все открытые сделки (все пачки по инструментам) у сигнальщика

что значит "риск адекватен", "сильно просел"? думаю, надо внести больше конкретики. 

Обращайте внимание на счета, где эквити, преимущественно, выше баланса.

 
Vasiliy Pushkaryov:

3 месяца именно после мониторинга, а то можно тоже в мошенническую схему попасть, где до мониторинга бешеные приросты, а потом


Спасибо.

Что хочу сказать - я и сам люблю сетки. Когда перегибаю с риском, получаю "кочергой" по депозиту) Но про сетки предлагаю тут не раздувать пока дальше.