Кто-нибудь покупает советники за 1000-30000 долларов? - страница 5

 
Ivan Butko:

Спасибо, контору открывать не собираюсь, но думаю, что лучше: продавать количество по 100 долларов или по 1000))

Лучше продавать за 1000.  Покупателей будет мало, но зато тупых вопросов тоже будет мало :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Лучше продавать за 1000.  Покупателей будет мало, но зато тупых вопросов тоже будет мало :)

Аргумент. С другой стороны, за 1000 будет требовать с продавца больше

 
Ivan Butko:

Аргумент. С другой стороны, за 1000 будет требовать с продавца больше

Это естественно. 

Но в наши дни это не имеет значение. В маркете, и не только здесь, за 1000 и более продается всякое барахло и вводят покупателей в заблуждение.

Многие думают что если стоит дорого, то это хороший продукт. Но к сожалению это не всегда так. И эти лже-продавцы только мешают всем.

 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 



здравствуйте. где тогда продаете своих роботов? как находите покупателей?


 
константин бочкарев:

здравствуйте. где тогда продаете своих роботов? как находите покупателей?


У вас очень смешная аватарка, как и ваш вопрос. И не удивительно что попали на крючок (не обижайтесь, это просто шутка).

 

Надо продавать то, что ты МОЖЕШЬ продать) 

Не стоит завидовать, верить/не верить и т.п. в то, что кто-то продает по $1000 и более свои продукты в этой сфере. Причина в том, что для тебя это "высоко", вот и все. 

Как найти, кого, где, что и как... - даже получив ответы и подробные объяснения, ты не продашь по $1000+ - "рука не поднимется"))

Человек, который продает всю жизнь хлеб, не продаст обычную воду за $50000 - слишком полярные сравнения? Нет, так понятнее ведь ;)

P.S. Важно для размышления: ты тот, кто делает, "собирает" этого робота - тебе вообще запрещено продавать что-то))) Ты всех покупателей распугаешь))) Это не твоя работа - твоя работа писать!

Понял?

 
Boris Gulikov:

Я его не знаю лично. Но догадываюсь, что это он с того же рана на ночном скальпинге прошлым летом вывел около 20к баксов.

И нет причин не верить тому, что он написал.

Даже если ему повезло, то это небольшая сумма и не оправдывает что можно так петушиться. Судя по его “гениальным” творениям, просто снайпит ботов, отжимает. Перекуп короче