Кто-нибудь покупает советники за 1000-30000 долларов?

 
И как? Окупились?
 
Я думаю что такие советники рассчитаны на большие депозиты, а там 1000 не так и сложно отбить
 
moonminder:
Я думаю что такие советники рассчитаны на большие депозиты, а там 1000 не так и сложно отбить

т.е., смысл есть устанавливать такую цену на советник...

 
moonminder:
Я думаю что такие советники рассчитаны на большие депозиты, а там 1000 не так и сложно отбить

Зато без разницы сколько можно слить, хоть депозит в $100, хоть в 10000

 
Ivan Butko:

т.е., смысл есть устанавливать такую цену на советник...

Это надо у англоязычных форумах спрашивать...здесь за такую цену потребуют 100% гарантию от слива или вместе с автором пожизненно...как и амеры наших хакеров прибирают...

мозг хорошего айтишника, да еще с идеями с каждым годом в цене растет, как на дрожжах...ведь они, как и сценаристы Голливуда, однажды могут потребовать миллионные гонорары...

 
У них ЕА как вино, чем дольше лежит, тем дороже
 

За 1000 и больше можно покупать.

Но было бы очень удобно (и продавцу и покупателю), чтобы при цене от 1000 в Маркете была бы бесплатная (разовая для ID компа) аренда на 1 неделю. Так, пок. постоянно просят демо-версию на неск. дней протестировать на демо-реале. И их можно понять: за 1000 и больше покупать тестерного Грааля просто неразумно.

А для МТ4 - это вообще выход. Там мультивал. тестера нет! Только бесплатное демо на нед. Напр., как на скрине: 7 пар и на каждой стоит копия сов. Такого реж. нет в тестере.

Думаю, что с таким беспл. демо продажи в Маркете повысятся.

Файлы:
9.png  138 kb
 

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 

 

А я предлагаю, чтобы все дорогостоящие советники прошли бы автовалидацию только в режиме реальных тиков: "Every tick based on real ticks".

И еще никому не разрешить в описаниях продукта показывать скриншоты и результаты от тестера.  Показать только результаты и скрины, которые были получены в результате автовалидации.

Кто согласен!?   Ответ: никто :)

 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 

Как ещё дц соглашаются на такую бомбардировку вашими еа
 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 

Крутяк