можно ли подключить библиотеку как ресурс?

 
можно ли подключить библиотеку как ресурс?
 
Yury Lozovsky:
можно ли подключить библиотеку как ресурс?

Какую библиотеку? Файл .mqh или что-то другое?

 
Alexey Viktorov:

Какую библиотеку? Файл .mqh или что-то другое?

либо .mqh, либо файлы из папки Libraries

 
а в чём смысл? разве это не происходит автоматически? #include делает то же самое?
 

Файлы .mqh подключаются директивой #include и нет необходимости таскать его на все компьютеры если на них не предусматривается компилировать код который использует этот файл.

А откомпилированные библиотеки работают почти как .dll и подключаются директивой #import соответственно для работы эта библиотека нужна на каждом компе где будет запускаться советник или индикатор использующий эту библиотеку. Как подключить её в виде ресурса??? Наверное никак. В документации ничего по этому поводу нет, а экспериментов я не делал, да и нет желания.

 
Alexey Viktorov:

Файлы .mqh подключаются директивой #include и нет необходимости таскать его на все компьютеры если на них не предусматривается компилировать код который использует этот файл.

А откомпилированные библиотеки работают почти как .dll и подключаются директивой #import соответственно для работы эта библиотека нужна на каждом компе где будет запускаться советник или индикатор использующий эту библиотеку. Как подключить её в виде ресурса??? Наверное никак. В документации ничего по этому поводу нет, а экспериментов я не делал, да и нет желания.

Пытался - не победил. Нужно только наличие файла

 
Vitaly Muzichenko:

Пытался - не победил. Нужно только наличие файла

Спасибо, что сэкономил мне силы и время. Хотя я и не думал о таких экспериментах, но бзики иногда непредсказуемы... А тут уже какая-то защита.

 
Vitaly Muzichenko:

Пытался - не победил. Нужно только наличие файла

Тоже пробовал. Не получилось.

 

библиотеку можно сделать под индикатор.

И использовать как ресурс.

Не?

 
Alexander Ivanov:

библиотеку можно сделать под индикатор.

И использовать как ресурс.

Не?

У индикатора, подключенного как ресурс, можно получить хендл и значения буферов. Нельзя вызвать его функции.