Индикаторы: FiboGrid

 

FiboGrid:

Уровни Фибоначчи для следующего бара.

FiboGrid

Автор: Iurii Tokman

 

Спасибо!

Еще бы вынес в настройки регулировку длинны линии фибо (попробуй настройку 1 week на H1 - длинна линии фибо около 3х баров всего, а хотелось бы на все неделю-прямоугольник)

И возможность самому выставить уровни фибо кому какие нужны ( Например, мне нужно штук 20)

 
vstudio:

Спасибо!

Еще бы вынес в настройки регулировку длинны линии фибо (попробуй настройку 1 week на H1 - длинна линии фибо около 3х баров всего, а хотелось бы на все неделю-прямоугольник)

И возможность самому выставить уровни фибо кому какие нужны ( Например, мне нужно штук 20)

пжлст.

я в коде по оставлял места где это делается

 
как то странно рисуются уровни: не зависимо от импульса (вверх импульс, либо вниз)- фибо рисуется одинаково - как для импульса роста.
 
Pavel Pavlov:
как то странно рисуются уровни: не зависимо от импульса (вверх импульс, либо вниз)- фибо рисуется одинаково - как для импульса роста.

там нет определения импульса

 
как поменять фибо уровни? изменил - скомпилировал - не работает, или где-то в коде кол-во чисел задаётся?
 
Devergen:
как поменять фибо уровни? изменил - скомпилировал - не работает, или где-то в коде кол-во чисел задаётся?

да, в коде

 
Iurii Tokman:

да, в коде

я вот так сделал не работает, что ещё где нужно поменять?

 
Devergen:

я вот так сделал .... не работает, что ещё где нужно поменять?

не открывается, нужно загрузить скрин на этот сайт

 
Iurii Tokman:

не открывается, нужно загрузить скрин на этот сайт

прикрепил

Файлы:
 
Devergen:

прикрепил

уровней больше 7, нужно исправить