Кто может написать робота в МТ4?

 
Ребята, нужно написать робота, он самый что ни на есть простецкий. ТЗ опишу позже или скину в личку. Может кто-нибудь  этим заняться?))
 
https://www.mql5.com/ru/job
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Нужна программа/скрипт которая будет сигналы из телеграмма передавать в терминал MT4. Сигнал в телеграмме выглядит к примеру вот так: EURUSD BUY LIMIT 1.09000SL 1.08500 TP 1.09500 как отложенный ордер или мгновенное открытие: EURUSD BUY NOW 1.09000 SL 1.08500 TP 1.09500. Закрытие ордеров будет происходить в ручную (возможно в будущем можно...
 
karbyshev.sk:
Ребята, нужно написать робота, он самый что ни на есть простецкий. ТЗ опишу позже или скину в личку. Может кто-нибудь  этим заняться?))

Я могу. ЗА пиво. Вот 30 долларов на пиво - отлично  пойдет! 

 
Конечно. Если он самый простецкий, то 30 долларов в самый раз оплата)
 
karbyshev.sk:
Ребята, нужно написать робота, он самый что ни на есть простецкий. ТЗ опишу позже или скину в личку. Может кто-нибудь  этим заняться?))

нет конечно 

 
Помню один кадр предложил оплатить робота с прибыли которую он наторгует в будущем.
 
Vladimir Tkach:
Помню один кадр предложил оплатить робота с прибыли которую он наторгует в будущем.

то есть, если будет убыток а не прибыль, то платит за робота тот, кто его написал

гениально!

 
Так что там, исполнителя ещё не нашли? Если нет, то могу взяться - есть свободное время.