Построим мини грааль!? - страница 30

 

Олег avtomat, 2019.10.16 13:39


Открой демку, замониторь её, делай 9/10 в +,  -- и будет тест-драйв в прямом эфире.

На ручной торговле вообще без проблем. Вот Вам 10 из 10 в +.

Самое сложное - это заставить робота так торговать.

С уважением, Владимир.


 
MrBrooklin:

На ручной торговле вообще без проблем. Вот Вам 10 из 10 в +.

Самое сложное - это заставить робота так торговать.

С уважением, Владимир.


Совершенно верно про сложности с роботом.

Но уточню: "10 из 10 в +"  --  это подразумевается не только "10 сделанных сделок и все в плюс" и на этом остановиться, а безубыточную систему, в которой все сделки в плюс. Сколько бы их ни было: 10 или 100 или 1000 или 10000 ...
 
Олег avtomat:

Совершенно верно про сложности с роботом.

Но уточню: "10 из 10 в +"  --  это подразумевается не только "10 сделанных сделок и все в плюс" и на этом остановиться, а безубыточную систему, в которой все сделки в плюс. Сколько бы их ни было: 10 или 100 или 1000 или 10000 ...

Это невозможно, по причине того что вас брокер остановит и забанит, никто не будет иметь дело с постоянно выигрывающими клиентами.

Осмелюсь предположить, робот должен иметь черты характера своего владельца, а не просто алгоритм. Ведь только благодаря им, мы можем удерживать себя от необдуманных поступков, и признавая свои ошибки делать выводы.

 
Олег avtomat:
Открой демку, замониторь её, делай 9/10 в +,  -- и будет тест-драйв в прямом эфире.

Вы будете спонсировать данный эфир?

 
Alexey Khripunov:

Вы будете спонсировать данный эфир?

спонсировать??? тебе демку открыть?

 
Alexey Khripunov:

Это невозможно, по причине того что вас брокер остановит и забанит, никто не будет иметь дело с постоянно выигрывающими клиентами.

Осмелюсь предположить, робот должен иметь черты характера своего владельца, а не просто алгоритм. Ведь только благодаря им, мы можем удерживать себя от необдуманных поступков, и признавая свои ошибки делать выводы.

ты себе говоришь, что это невозможно, поэтому для тебя это невозможно.

 
Олег avtomat:

спонсировать??? тебе демку открыть?

Нет, время моего эфира оплатить


Олег avtomat:

ты себе говоришь, что это невозможно, поэтому для тебя это невозможно.

Так докажи мне что это возможно?
 
MrBrooklin:

На ручной торговле вообще без проблем. Вот Вам 10 из 10 в +.

Самое сложное - это заставить робота так торговать.

С уважением, Владимир.

Владимир, спасибо за ваш скрин! 

Здорово, это, без сомнения -  украшение ветки!

Но на счёт проблем с автоматизацией... Вот ряд примеров, когда автоматизация невозможна:

1- Вы набросали индикаторов на экран, посмотрели на них, оценили, и... настроившись таким способом, почувствствовали рынок и открылись согласно ощущению... и немного индикаторам...

2- Вы набросали индикаторов, и наблюдая за их работой, на основе чуйки фильтровали их сигналы, открывая сделки по небольшой их части...

3- Вы направили свой взор в будущее и увидели куда пойдёт рынок))

Насколько я понимаю, это ведь не ваши варианты... У вас одна сделка открыта. Сделки есть и короткие и длинные. Это некая стратегия - переворачивалка. Которая пеерворачивает, но не непрерывно, а ну допустим с фильтрами. А может просто сигналы, хоть и частые, но есть не всегда. В общем это признаки аналитической а не интуитивной системы.

Тогда что может помешать... Некий сложный графический анализ... Который тяжело пишется... 

Насколько я понимаю, всё остальное достаточно просто переложить на язык программирования...

 
Alexey Khripunov:

Нет, время моего эфира оплатить


Так докажи мне что это возможно?

1) это ты должен доплачивать за просмотр твоего эфира

2) доказывать тебе никто ничего не должен

И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее сделаешь ещё один маленький шажок к прозрению.

 

MrBrooklin:

На ручной торговле вообще без проблем. Вот Вам 10 из 10 в +.

Самое сложное - это заставить робота так торговать.

С уважением, Владимир.


Это контекст, всё остальное сливы